Му ма му ма му• 16 мая 2021
Опять я с босоножками))
Девочки,ну без вас никак!!)
Я вчера спрашивала тут уже о них и вроде бы определилась,а теперь вот ещё одни попались...
Ваше мнение очень нужно!
Понимаю что первая модель подойдёт под все,ну а вторые такие вроде симпатишные)хоть цепка и смущает...
Как скажете?
Ваше мнение очень нужно!
Как скажете?
Результат:
вже голосів:
119 (58.05%)
Первые лучше
32 (15.61%)
Ужасные
29 (14.15%)
Вторые классные
14 (6.83%)
Обе модели хорошие
11 (5.37%)
Результат
Заюшка_хозяюшка• 16 мая 2021
Цепочка на солнце будет нагревается, а это лишняя температура телу, жара. Я за первые. И они симпатичнее вторых.
Кто крайний?• 16 мая 2021
Первые чуть лучше. Я себе тимберланды похожие купила. Люблю подошву повыше
Заюшка_хозяюшка• 16 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Цепка???? Автор, вы в пгт живёте?
А если и в пгт то что? Там живут не люди или не имеют права тут сидеть, на этом расчудесном форуме для высшего общества?
Жирафовое варьенье• 16 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Права у всех одинаковые!
Просто, в моем понятии, слово цепка употребляет гопота в семками(а не семечками) на лавочке.
Срочнокпсихологу• 16 мая 2021
Вторые однозначно, они модные этим летом, именно с цепью, себе купила уже, правда дорогие итальянские.
Хорошенькая• 16 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я теж собі купила з такою цепью,носок квадратний.
Настасья Пицун• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
Автор а где первые смотреть? Это кожа? Проголосовала за них )
Я на шафе первые видела.
Невидимка Майя• 16 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
гучи-гучи, прада-прада
СноваЗдорова• 16 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Права у всех одинаковые!
Или Вы хотите сказать, что в пгт разговаривать не умеют? Городские блин нашлись