Быстровочка• 16 мая 2021
Брать? Актуальны или нет?
Результат:
вже голосів:
75 (55.56%)
нет
46 (34.07%)
да
14 (10.37%)
тыц
Ласковая_львица• 16 мая 2021
Актуальные. Даже тренд. Но! Меня останавливает вес подошвы, это нужно мерять . Как при ходьбе будут впиваться в ногу эти затяжечки, если подошва тяжелая
Жерица ночи• 16 мая 2021
нужно смотреть как на вашей ноге. я мерила классические босоножки с тонкими ремешками. на полке - бомба. на моей ноге - снимите это немедленно!
Бентливуман• 16 мая 2021
Мне нравятся, под все подойдут, необычные, что за фирма, где их купить можно?
Зефирная попка• 16 мая 2021
А мне нравятся! Главное, чтобы эти ремешки не впивались, это как повезет..
Цыпка• 16 мая 2021
Похожи на мои braska, но я их купила за копейки.
Муторно шнуровать, шнуровки сползают, а если туже затянуть - давят, поменяла шнурки на резинку - стало по- лучше. Но не советую все- равно.
Подошва актуальна такая сейчас, больше плюсов не вижу.
Машка-замарашка• 16 мая 2021
Симпатичные, но большая вероятность, что эти все лямочки будут натирать. Поэтому без примерки не купила бы точно.
ЯНаПэПэ• 16 мая 2021
Тоже хочу такие. Были подобные я сносила до полного износа никак не могла расстаться.Где?
Кудряшка Сью• 16 мая 2021
Автор, не первая ваша тема, обычные жлобские одесские босоножки, что предыдущие, что эти. Берите любые
Быстровочка
• 16 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Харьковские. В инстаграм Евгений Зозуля.
Быстровочка
• 16 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Моя первая! Вы думаете тут пару человек сидит? 🤦🏻♀️