Петя-петушок• 16 мая 2021
Какой фирмы ланчбокс и бутылку купить для первого класса?
Свезло так свезло• 16 мая 2021
Любой, какая разница? На рюкзак ориентируйтесь, в 1 вересня бутылка более 150 мл не влазит.
Шкура Шуры• 16 мая 2021
У нас Кайт бутылка очень довольны. Ланч бокс обычный пластиковый лоточек. Боксы разные были, но неудобные какие -то, обычный лоток, прозрачный, гораздо лучше нам подошел.
Наверняка• 16 мая 2021
Маленький ланчбокс, плоский. Сейчас их масса в маркетах на любой вкус. А бутылку типа спортика думала, что прям спецмальная нужна?