Жена брата Админа• 16 мая 2021
Как не потратиться на банкет для сотрудников? Жаба
На предприятии есть традиция: по поводу устраивать банкет и приглашать сотрудников отдела. У меня 14 человек в отделе. Ну пусть кто-то не пойдёт. Ну 10.
Итого 10 тыс за мероприятие. Не меньше. Мне жалко денег.
Как культурно уйти от этого? Поделитесь опытом, пожалуйста
Просто Мария• 16 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Так уже жёлтая зона ... все кабаки работают...
Ну и пусть работают или корона исчезла?
Просто Мария• 16 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
О! Принести пирожные, шампанское и сделать минет
Не,это уже полный набор. Это только уже когда на пенсию провожать будут. Обычное повышение не катит
Не прохожу мимо• 17 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вообще не кучеряво. Все знают, что банкет за повышение больше года отбиваться. Но вот так...
Вы наверное в органах работаете? Мне кажется это там так выставляются за звездочки. Традиция конечно странная. И реально жаба давит 10 тыс тратить на стол
Жена брата Админа
• 17 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
В органах). Місцевого самоврядування)
Не прохожу мимо• 17 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Говорите дату банкета, делаете вид бурной деятельности и за день до банкета говорите, что у сотрудников кафе ковид и Вам вернули предоплату. Делаете очень расстроенный вид. А на следующий день приносите вкусняшки на работу, что б никто не растраивался отсутствию банкета. И на этом сьежаете на мороз.
Прикольно)