Семенна Семеныч• 16 мая 2021

Пудра для жирной кожи

Девочки-красавицы, кто какую пудру посоветует для проблемной кожи? Ситуация - 43 года, кожа комбинированная, летом нужно матировать. Местами есть пятнышки, шрамы. Нужно что-то легкое, чтобы не собиралось в местах морщинок.
автор Семенна Семеныч • 16 мая 2021
И еще - бюджет до 1000 грн.

Добра всем!• 16 мая 2021
Для жирной только разве что минеральная. Но мне и она забивает поры, поэтому крема матирующие более менее спасают.
автор Семенна Семеныч • 16 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Как называется пудра? Да, минеральные тоже разные бывают...
Изподтишка• 16 мая 2021
Однозначно Шисейдо пуринес, синяя. Лет 15 назад нашла ее по отзывам в иннете, лучшая!
Добра всем!• 16 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Клиник была лучше, чем сейчас Никс, но не подошли обе в принципе.
Кашка-маняшка• 16 мая 2021
Очень бюджетная вуаль пудра Катрис матт. И используйте матирующие салфетки в течение дня
ЯспАкойнаЯ• 16 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Да,
у меня такая же, супер пудра