Перемелица• 16 мая 2021
Кружить - что это значит?
В последнее время часто встречаю слово "кружить" (кого-то), но не в привычном смысле, а в каком-то другом?
Что это? Какой-то новый слэнг?
Люблю_джаз• 16 мая 2021
Садитесь на качелю, на площадке детской, у нас ее называют крутилка, а муж вращает со всей дури. Это оно. Главное шоб не стошнило, от интенсивного вращения.
Обижулька• 16 мая 2021
завтра я буду ’кружить’ ген. подрядчика ( ресторан, презенты, и ожидание его подписи на договоре), но мой шеф называет это по другому - ’взять под пресс’...
Перемелица
• 16 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Спасибо за ответ. Честно говоря, я в разных жаргонах вообще не разбираюсь, но вокруг все говорят, хотелось бы знать, о чём)
Леди_на_драндулете• 16 мая 2021
Ответ дляПеремелица
Кружить-значит ухаживать