Аноним_623• 24 декабря 2013
Кто покупал игрушку? Фото внутри
На коробке 3-на обороте от трех лет.Но я что-то сильно сомневаюсь,может от 3-х месяцев? Увидела ее в Сильпо хочу купить ребенку друзей к которым пойдем в гости.На какой она возраст?Может кто-то такую покупал?
Аноним_601• 24 декабря 2013
Пишут от 3-х лет чтоб снять с себя ответственность. Игрушка хрупкая либо/и с мелкими частями кот. легко отодрать и т.д.
Нежная Лапка• 24 декабря 2013
у нас типа этой гусеницы жираф был, тоже с кнопками, музыкальный. Это от 18месяцев и иногда от 12 мес. пишут. Я б такую трехлетке никогда не подарила.. им уже не сильно такое интересно..так..на 1 раз разве что...
Аноним_564• 24 декабря 2013
На игрушках с батарейками всегда написано с 3 лет. Игрушка эта для самых маленьких маленьких. А возраст на погремушках даже фирменных некоторых с 3 лет, вообщем возраст на коробке не о чем не говорит, можете брать там качество нормальное видела ее в магазине, у нас была похожая ребенок игрался ей примерно с полугода. Интересная штука.
П.С. возраст на коробке не говорит о качестве