Налогообложу• 16 мая 2021

Почему не рекламировать должников в лифтах?

Люди все равно ничего не делают в это время, почему бы его не использовать с пользой?
Например: компания сообщает о наличии долга за 3+ месяца и квартира попадает в список.
И по следующему алгоритму озвучивать должников:
1 при вызове первого этажа (паркинга, подвала) - в случайном порядке читать должников всего подъезда
2 при нажатии этажа с квартирам - в случайном порядке читать должников этого этажа. Если нажато два и более этажа. При закрытии дверей первого вызванного этажа переключается на список следующего этажа с должниками. Если список отсутствует,дочитывается список данного этапа и затем читается список подъезда
Просто каралева• 17 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Например в доме не будет ремонта.
А с какого перепугу в доме не будет ремонта если на него ОССБ или кто там выделит деньги?
В вашем понимании ремонтными деньгами будут погашать суммы задолженностей?)

автор Налогообложу • 17 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
С такого что денег банально не хватит если должники не заплатят.
Или вы предлагаете из-за должников оставлять компанию без прибыли и зарплаты?
Просто каралева• 17 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
какую компанию? какая компания делает ремонт? по замене труб? так их десятилетиями не меняют)
А захотят денег от должников - пусть в суд обращаются. Если не хотят получить иск благодаря идиотским идеям вроде вашей.
автор Налогообложу • 17 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Управляющая компания.
Да ремонт делают.
Какой иск в суд и кто должен получит?
Вам бесплатно сообщают полезную информацию, о должниках. Можно кст разнообразить и добавить аудиорекламу.
Просто каралева• 17 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Управляющая компания.
Да ремонт делают.
Какой иск в суд и кто должен получит?
Мечтать не вредно)
Управляющая компания к задолженностям по воде или отоплению никакого отношения не имеет. Не позорьтесь со своими фантазиями.
автор Налогообложу • 17 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Мечтать не вредно)
Не имеет, чем плохо если управляющая компания будет содействовать информированию населения?
Просто каралева• 17 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Тем что это нарушение закона) Поэтому делать она этого не будет)
автор Налогообложу • 17 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Какое нарушение закона? Информирование жильцов о важной и полезной информации это нарушение?
Просто каралева• 17 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
То что разглашение личных данных вы называете другими словами - это не освобождает от ответственности.
Полезной и нужной информацией это может называться исключительно в вашем нездоровом воображении.

автор Налогообложу • 17 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Вообще не плохо сделать так:
Ув жильцы, в вашем лифте смотнировано устройство извещающее об интересной и полезной информации.
Тарифы на обслуживание лифта скорректированы.
Тарифы будут скорректированы повторно, после того как: коммерческая эксплуатация устройства окупит его покупку и монтаж.
Просто каралева• 17 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Вообще не плохо сделать так:

Дорогая автор, ваше бы рвение да в мирных целях)
автор Налогообложу • 17 мая 2021
Ответ дляПросто каралева

И в чем проблема этого?
Просто каралева• 17 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
И в чем проблема этого?
Никаких проблем. Если вы так пофигистически относитесь к законодательству, идите сразу убейте должников, ну или ограбьте.
автор Налогообложу • 17 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Ещё раз, какое законодательство запрещает предприятию оглашать должников, и другую информацию?
Просто каралева• 17 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Еще раз: разглашение личных наказуемо.
автор Налогообложу • 17 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Еще раз: разглашение личных наказуемо.
О каких личных данных идёт речь?
Сумма долга это не личные данные.
Просто каралева• 17 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
О каких личных данных идёт речь?
Сумма долга это не личные данные.
А как вы собираетесь идентифицировать должников?
Человек номер один - сто тысяч, человек номер 2 - двести тысяч?)
автор Налогообложу • 17 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
В лифте:

Хх квартира, долг - грн.
Просто каралева• 17 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
В лифте:

Хх квартира, долг - грн.
Омг, и смысл? Это сработает ну максимум в подъезде хрущевки где квартир 30-40. Понятия не имею в каких квартирах живут соседи, с которыми я иногда общаюсь.

автор Налогообложу • 17 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Сработает везде. Заодно узнайте кто где живёте.
Тем более в первую очередь вам будут читать долги вашего этажа.
Просто каралева• 17 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне такое неинтересно, я же не вы)
Еще не хватало грузить мозг ненужной информацией. Разобьют вам оповещатель в первые же дни и правильно сделают)