ДлинноНожка• 24 декабря 2013
А может быть 12 положительных отзывов и рейтинг 0, 58 100?
Посредник-Киев• 24 декабря 2013
Конечно может,у меня так же.Почитайте как считается рейтинг.....Надо длительность времени на сайте провести,что бы рейтинг начал расти и если несколько оценок ставят в день,то они приравниваются к одной оценки-как то так там написано.
ДлинноНожка
• 24 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
А что,вы себе рейтинг за неделю решили накрутить ,а не выходит ,ДА???
плохой день!? ну никто не виноват.....
ДлинноНожка
• 24 декабря 2013
Ответ дляПосредник-Киев
спасибо!