Крошечка-хаврошечка• 16 мая 2021

Лазер интимной зоны беременным можно?

Девочки, это трындец. Волосы растут в этой зоне, как бешеные. Понимаю, что гормоны. Лазер делала несколько лет назад. Потом раз в год-полгода поддерживающее. Раз в месяц побрила и все гладенько. Сейчас бритва не помогает, какую бы не брала - остаётся щетина сразу после бритья. Меня волнует вопрос воздействия лазера на плод - кто-то делал? Или после родов уже?
Звоночек• 16 мая 2021
лазер на плод не воздействует
но при таком гормональном фоне лазер до лампочки делать

ЯНаПэПэ• 16 мая 2021
Зачем сейчас? Отдохните от этого. Потом все
Мудробаба• 16 мая 2021
Я считаю вредно
Ms. Любмая жена• 17 мая 2021
Скорее нет потому как кожа под гормонами я бы опасалась пигментации
Воск шугаринг попробуйте если небольшой срок
Муууумие• 17 мая 2021
Да потерпите уже свою щетину
Купите триммер, он не будет кожу раздражать, и более-менее гладко бреет
миссАрфография• 17 мая 2021
Воск делайте, лазер нельзя
ХвостПистолетом• 17 мая 2021
Нет.
Янка-угомонись• 17 мая 2021
Вам и не сделает мастер, нельзя потому что
personality• 17 мая 2021
Мне не сделали. Отправили года на два: беременность + лактация. Потом можно.
Вернулась на шугаринг.

Меня не звали• 17 мая 2021
Бесполезно
0996700747• 17 мая 2021
Звонила в салон, отказали
автор Крошечка-хаврошечка • 17 мая 2021
Девочки, всем спасибо!!!!