Латвийские_Номера• 17 мая 2021
Краска для волос
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, качественную краску, но чтобы быстро ссылаясь. Дочь -подросток хочет покраситься в черный цвет. Такую, чтоб и волос не испортила, и можно было бы смыть .
Кундалини• 17 мая 2021
Такой краски не существует.
Берите качественный оттеночный бальзам и то со смыванием могут быть проблемы.
А вообще подумайте насчёт чёрного, он делает старше, подчеркивает недостатки кожи и отрастает, как будто у корней нет волос.
Ух ты какая Я• 17 мая 2021
Ответ дляКундалини
Такой краски не существует.
Так девочка подросток, возрастных недостатков нет и выглядеть старше не страшно
Латвийские_Номера
• 17 мая 2021
Ответ дляКундалини
Такой краски не существует.
Я бы вообще не перекрашивалась. У нее прекрасный ,гармоничный оттенок. Но нет! Это же подросток, надо все перепробовать
Женамужная• 17 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо!
Моя колорист сказала, что только не бальзамы)) непредсказуемо и смыть не просто. Лучше прямого действия или как-то так, забыла как точно называется... В общем без окислителя идёт, как я поняла. Сама сына в синий красила. По отзывам у всех на пару смываний. Мой пол года ходил голубой.... Жесть... Но цвет красивый был))))