Рыжая бестия• 17 мая 2021

Посоветуйте стойкие аналоги парфюмов?

Речь не об лицензионной парфюмерии ОАЭ и Турция. Меня интересуют бренды аналогов, по типу Miris, Unice, Cocolady, Новая Заря и т.д. Главное - стойкость.
Юпитерная• 17 мая 2021
Unice - шлак. Не рекомендую
А поговорить?• 17 мая 2021
Посмотрите Sister`s Aroma, украинский производитель. Они не заморачиваются своими ароматами, делают копии известных брендов, но по более низкой цене. Правда, не знаю, как найти именно нужный аромат, по пирамиде, наверное. Я совершенно случайно наткнулась на знакомый парфум у них, не искала специально. Стойкость ок, меньше оригинала, но на день хватает
Пусин Кукин• 17 мая 2021
В Новой заре большинство ароматов стойкие, люблю их парфюмерию.
Пусин Кукин• 17 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Unice - шлак. Не рекомендую
Не знаю, я купила, супер)