ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2013
Подскажите Кто знает как сделать декрет счастливым.
Ребенку 1,4.
я очень люблю его, провожу с ним все время, но бывает моменты когда хочется умереть дня на 2, а потом вернуться к нему и продолжить нашу счастливую жизнь. Последние время вообще тяжело бывает, характрер проявляется еще тот..
Поделитесь своим опытом, советами как сделать декретный опуск счастливым и для себя и для рбебнка..???