Ра ру ра ру ра• 17 мая 2021

Антицеллюлитный массажёр

Используете ли что-то из гаджетов дома и вам нравится?
Механические или электрические аппараты для массажа, расскажите о своём опыте
Скомуниздила• 17 мая 2021
Использую роликовую скалку
автор Ра ру ра ру ра • 17 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Использую роликовую скалку
Деревянную? Нравится? Вы снизу вверх массируете?
Ацетилсалициловая кислота• 17 мая 2021
О меня много разных прибамбасов, самый любимы - вакуумный массаж банка + антицеллюлитное масло. Очень люблю рукавички для душа и сухие щетки)) После - спец крем наношу, ну и спорт, конечно, для тонуса кожи и мышц. У меня сидячая работа, нужно разминаться, а то буду в этих ямочках до самых ушей)))
Скомуниздила• 17 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня пластиковая с резиновыми роликами.снизу вверх
автор Ра ру ра ру ра • 17 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та же проблема - 9 часов за компом, хочется разгонять кровь.
Щетка есть, думаю чего ещё купить. На Амазоне полно всяких электрических штук, посматриваю и на них
автор Ра ру ра ру ра • 17 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
А какой марки?
Скомуниздила• 17 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А какой марки?
автор Ра ру ра ру ра • 17 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
фото
Спасибо за фото
Мандолина Бу• 17 мая 2021
А у меня на внутренней стороне ноги ,вверху самом ,кожа стала как у бабки ,вот что делать не знаю .Дрябрлая .Как ее накачать ?