КокошинЭль• 17 мая 2021
Кто пользуется HL?
Какие средства вам больше всего зашли ? Как Вам их спф? Какие любимые маски?
Праздничный сервиз• 17 мая 2021
Раньше многим пользовалась, сейчас в уходе только ласьон boldcare-нравится и пилинг лактолан-он у меня всегда,просто бомба!!!
Плакулька• 17 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Такой спф с тоном нравится. В Египте даже не подвел.
А какой у вас тип кожи?
КокошинЭль
• 17 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да этот у меня на круглый год, а на лето беру без тона
бювет_в_обед• 17 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как наносите? Дочка себе купила , почему то пятнами ложиться.
Миллион АлыхРос• 17 мая 2021
Ответ дляПлакулька
А какой у вас тип кожи?
Комбинированная, ближе к жирной
Миллион АлыхРос• 17 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Наношу утром на очищенную кожу, ложится ровно. В течении дня добавляю, если на солнце
бювет_в_обед• 17 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Чем наносите?
БезникаЯ• 17 мая 2021
Мне нравится anox и abr серия. Санбрелла с тоном на комби кожу легла как пластилин, лицо блестит.