Я не такая• 17 мая 2021
Что ,кроме регулярных измен , может быть поводом для развала семьи с детьми?
Что для вас семья и без чего она не может существовать?
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляСерега у порога
А вы разведитесь потихоньку и живете вместе пока.
Развод может быть началом конца .Он меня хорошо знает и когда то давно сказал, что знает , если бы мы были не расписаны, я бы давно ушла. Для каждого развод что то своё. Для меня ,это как разорвать тело. Как дети? Они любят нас обоих, это сильно травмирует всех. Ищу повод решить мирно. Мало того, что в нашей семье принцесса не я , так ещё и чувствую себя 💩.