Я не такая• 17 мая 2021
Что ,кроме регулярных измен , может быть поводом для развала семьи с детьми?
Что для вас семья и без чего она не может существовать?
Птица секретарь• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Возможно вы меня понимаете. Вот сломался унитаз, я открыла интернет и смотрела как сделать. Сделала. Когда в следующий раз сломался , он и думать не думал делать. Я устроила скандал, на что дочь сказала , что я не права. Ты же знаешь уже как сделать , а папа нет. Вот молча и сделай😂
Все, я поняла!
У вас точно, как у нас
Меня бесит сама форма, что я за это несу ответственность, а хочется, чтоб её нес муж.
Но мы договорились, что его работу я выполняю за отдельную личную доплату. Возможно вас такой вариант тоже устроит.
Тоесть юджет общий, но еще отдельно мне, мои личные деньги за именно вот такую работу.
Может мы немного отличаемся (я имею ввиду Вы и Я), но думаю схожесть есть, я тоже могу сама посмотреть ролик на ютубе и открыть заклинившую стиралку, а муж почему то не может.
У вас точно, как у нас
Тоесть юджет общий, но еще отдельно мне, мои личные деньги за именно вот такую работу. Может мы немного отличаемся (я имею ввиду Вы и Я), но думаю схожесть есть, я тоже могу сама посмотреть ролик на ютубе и открыть заклинившую стиралку, а муж почему то не может.
Откушу что там торчит• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Нашла была, купили его знакомые. Ему то место не то, то большой, то дорого😁
Так зачем вам дом при таких раскладах? Ищите квартиру и ставьте вопрос ребром. Так и говорите - быт весь на мне, я не лошадь. С тебя подпись у нотариуса через час, поехали.
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
’а они реально есть’? вы шутите? Это еще нормальное разделение труда - он зарабатывает, она на эти деньги ремонты организует и т.п.
И потом, у Автора дети. Куда она уже денется с подводной лодки?
Зарабатываем вместе.Он больше меня не работает. Но и не бездельник
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
куда? если вы базовые потребности закрыть не можете?
Вот для себя денег нет, а вложить есть
Так точно!• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Вот для себя денег нет, а вложить есть
Куда вложиться?
Второй раз спрашиваю.
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Все, я поняла!
У вас точно, как у нас
❤️
Птица секретарь• 17 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет, нормально это когда он и ремонтом тоже занимается, а она говорит какого цвета занавески и куда повесить.
Тут еще как посмотреть, у нас сын и постепенно мужская работа переходит ему, по мере сил, тоесть папа-зарабатывает, сын делает мужскую работу, а я быт по дому.
А была б у меня дочь, это был бы очень плохой пример мужчины, типа и ’такой’ сойдет, и мама ж справлялась сама и я справлюсь. Тут 100 раз подумаешь, все хотят своим детям лучшей жизни, я б не хотела для дочери мужа рукожопа. Как и для сына, жену, которая например совсем не умеет готовить и говорит, ну ты ж умеешь? Вот и готовь!
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Все, я поняла!
У вас точно, как у нас
Вот я прошу и считаю если человек дорожит и любит , то постарается сделать. А если такое отношение , то любовь под вопросом. Просто удобно
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Куда вложиться?
Второй раз спрашиваю.
В недвижимость под аренду
Так точно!• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
В недвижимость под аренду
20 лет ремонту
20 лет машине
А вы переживаете что любви нет?
Недвижимость под аренду уже куплена? Или только планируется?
20 лет машине
А вы переживаете что любви нет?
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
20 лет ремонту
20 лет машине
А вы переживаете что любви нет?
20 лет машине
А вы переживаете что любви нет?
Куплена, но толку мне от этого😁
Так точно!• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Тогда я ничего не понимаю - думала тысяч 15-20
И вы из 80 штук не можете на сантехника 500 грн выделить? Ну смешно.
Мужа знаете, он не изменится. И что даст развод?
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Тяжело каждый день понимать , что твои просьбы игнорят. Был разговор о разводе . Дети и он умоляли оставить семью. Обещал изменений , но воз и ныне там
Так точно!• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
У вас есть деньги которыми вы распоряжаетесь?
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Я конечно имею доступ к деньгам свободный. Но проблема не та. Кто не сталкивался с подобным тяжело объяснить. Он говорит , что я пилю. Машина часто ломается, говорю сам езди чини или давай менять. Я 10 лет откаталась к механикам . Он говорит, что не видит в этом проблемы. Он ни разу не мыл даже машину ( на мойке даже)
Откушу что там торчит• 17 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
’нормально это когда он и ремонтом тоже занимается, а она говорит какого цвета занавески и куда повесить’ - это в идеале и такие семьи как музейные экспонаты, имхо.
Плохой пример мужчины - это зарабатывать наравне. С этого надо было начинать. Не проблема сантехника вызвать и сказать ’папа оплачивает’.
Откушу что там торчит• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Автор, у вас дети. Какая любовь? Вам лет сколько? Ой, не про то вы думаете, не про то...
Работать надо• 17 мая 2021
Для меня развод-отсутствие моего оргазма, а он индикатор -на сколько мне хорошо в семье
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Что имеем. Муж и двое детей. Деньги в семье есть. Уважение есть. Не пьём и не курим😁. Но нет мужской поддержки. Мужская половина работы не выполняется вообще. Говорит , что любит. В душе боль. Просто развестись не смогу. Буду переживать.Терпеть тоже не могу
Может мужская половина денег много приносит?
Царевна в уггах• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
С таким жить, быть вообще врагом себе. Там без вариантов
Это да, а то что по дому не мастер, ну значит он умственного труда. Что тут такого?
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляСерега у порога
Половина от дохода
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляСерега у порога
А на машине кто ездить обычно?
Обычно я .Я лучше вожу, муж с этим согласен. Но больше по общей работе. Вожу детей в школу и универ . В магазин за покупками.
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
А живете давно вместе?
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
22 года
О! Знакомо. Ваш брак видимо изжил себя. У мужчины уже нет цели к которой нужно стремится. Кого то завоевывать. Все обыденно.
Нужна перезагрузка. Но ее должны хотеть оба. Иначе ничего не получится.
Поговорите с ним. Скажите что ваша совместная жизнь вас не устраивает. Только без агрессии. Предложите свой вариант решения выхода из сложившейся ситуации, может его как то зацепит. Но 22 года - долгий срок. наверное последние лет пят над отношениями никто не работал или только один работал.
Я не такая
• 17 мая 2021
Ответ дляСерега у порога
Вот и сослала тему , чтобы получить совет. Поход к психологу , мне кажется ничего не даст.Он понимает, но делать ничего не делает. Развод, возможно, поможет. Но это будет большой стресс и травма для всех. Дочь(17 лет) в прошлый раз услышала разговор и плакала , просила не расходится.
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
А вы разведитесь потихоньку и живете вместе пока.