АБВГДэшница• 17 мая 2021
Подскажите по размеру купальник Некст.
Ношу белье Анабель Арто 80с, если хуже тянется в объеме, то 85 С. Без пушап.
Интересует бандо в Некст брать 85В или 85С?
И плавки средняя посадка на бедра 105 14англ?
Спасибо,кто поделится
Результат:
вже голосів:
1 (50%)
85С
1 (50%)
85В
Резвая лошадка• 17 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Кто носит куп Некст, там чашка полномерная?
Там же возврат есть, возьмите два..
АБВГДэшница
• 17 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Там же возврат есть, возьмите два..
Ооуу, сколько времени? У меня отдых вылет 3 числа, чтобы успела
Барбитта• 17 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Некст полномерные обычно . Ещё учтите, что мокрая купальная ткань сильно тянется и покупать нужно на размер меньше ( я всегда покупаю купальники на размер меньше своего обычного размера , потому что будет висеть мокрым).
Покупайте в меньшую сторону