Разумная Губка• 17 мая 2021
Что посоветуете ребенку, если не сдаст ЗНО?!
Девочки, подскажите вот думаю - дочка гуманитарий 200%%%%, но на гуманитарные специальности идти не хочет.....Записалась на ЗНО на математику, вот если не наберет 100 балов - что мне ей говорить?! в этом году записалась только на укр. мову - без литературы, т.е. гуманитарные в этом году тоже будут в пролете.....Очень конечно надеюсь что сдаст.....но вдруг нет........что сказать, как утешить....чем занять этот год....
Разумная Губка
• 17 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
на таможенное дело берут с баллами 200 по всем предметам и с богатой семьей или крутыми связями. по крайней мере у меня в городе так, и каждый абитуриент это знает как аксиому
не везде так)))) по крайней мере на контракт пройти легко))))
Разумная Губка
• 17 мая 2021
Ответ дляPORKA
Что значит записалась ,математика и украинский это обязательные предметы .
Что дочь выбрала ещё ?
англ и нем
Тётя Хрюша• 17 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
с баллами по 110?
Разумная Губка
• 17 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
с баллами по 110?
у нее будут высокие балы по всему остальному, только по математике минимальный - ну что не понятного?!))))))
Клин_Кляйн• 17 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, не 200, но конкурс на бюджет приличный. Правда учеба недорогая, можно и оплатить, но все равно там экзамен с литературой сдавать
Безпринципная• 17 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
англ и нем

Вы меня продолжаете убивать.
А ЗАЧЕМ брать два языка?
Можно же было выбрать другой какой-то предмет
Безпринципная• 17 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
А по-Вашему,высокие баллы-это какие?
Разумная Губка
• 17 мая 2021
Ответ дляБезпринципная

Вы меня продолжаете убивать.
А ЗАЧЕМ брать два языка?
Сделайте одолжение не нервничайте и перечитайте о чем я спрашиваю в содержании вопроса))))
PORKA• 17 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
англ и нем
Вот честно автор я не пойму в чем у вас проблема ?
Вы разобрались с условиями поступления ?
Не везде нужна математика для поступления ( но сдавать ее обязательно ) и не имеет значения как вы ее сдадите .
Конкурс только по тем предметам ,которые заявлены для поступления на определенную специальность .
Выбор у вас ,мягко говоря по ЗНО странный .
Два языка и украинской ( математику не берем в счёт ) с таким набором никуда .Историю хотя бы взяли или географию.
Даже не знаю что вам советовать ...
И да ,В2 это отличный результат по английскому ,молодец девочка ! ( бред выше про то ,что это мало даже не буду комментировать
)
Даже не знаю что вам советовать ...
)
Разумная Губка
• 17 мая 2021
из ответов выше поняла, если не сдаст - ждем год и едем за границу))) Всем спасибо))))
По существу ответила только одна девушка, за что ей огромное спасибо!!!