Закусенец• 17 мая 2021
Подскажите по оплате в частной клинике
Вот допустим мне у гинеколога нужно сделать узи, кольпоскопию, мазок, на все это есть прайс, цены знаю. А еще у самого гинеколога есть стоимость консультации, вот эту сумму нужно же тоже оплачивать помимо всех манипуляций? У меня почему-то в памяти по давнему посещению, что я платила только стоимость мазков и узи. Или я неправильно помню?
У кого такое было• 17 мая 2021
Да, стоимость консультации тоже оплачивается + стоимость всех манипуляций
Стетоскопуло• 17 мая 2021
если эти манипуляции делают вне консультации и вы ее незаказываете - то наверно не надо
Винник• 17 мая 2021
Готовьтесь, чтобы забрать результаты анализов, тоже заплатить за консультацию)
Напланетянка• 17 мая 2021
Ответ дляВинник
А вот тут уже не везде одинаково. Моя врач по результату звонит сама.
Винник• 17 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
Какая клиника?
Здесь на минутку• 17 мая 2021
Ответ дляВинник
Результаты же на почту приходят. Если всё ок - то и идти никуда не нужно. Если есть отклонения от нормы, то в зависимости от серьезности - если незначительные, то можно по телефону проконсультироваться.