Апочемучка• 17 мая 2021

Облила девушку вином на свадьбе, она требует денег

Облила девушку вином. Сразу извинилась, предложила химчистку. А она устроила скандал. Жаловалась жениху, невесте. Общими силами уговорили её и пришли к варианту, что я забираю блузу в химчистку.
Пятно вывели, сейчас уже после химчистки звоню ей. Хотела подъехать и отдать блузу. Она уже заявила, что материальную компенсацию ей нужно, а то блуза ей нужна была вчера и она купила новую. То чтобы я ещё одну блузу оплатила.
Я в шоке. Это нормально?
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2021
Хочу на свадьбу, даже готова что б вином облили)

Украиночка• 17 мая 2021
Ответ дляTolko-beauty
Первый раз такое слышу. Автор же не специально ее полила. Это случайность.
Ещё не хватало чтобы специально. Тогда был бы мордобой. Хотя заодно и на тамаде бы сэкономили.
Беззубовна• 17 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Чего вы там руками махали? Настроение всем испортили
Да куда там! Всякое бывает, не спецом же.
Я вот дома на праздники обязательно роняю бокал на стол. Прям традиция)
Альфред Шнитке• 17 мая 2021
Блузу отнести новобрачным или родителям новобрачных. И требуйте извинений, это их прибацанная гостья
VIKYSIA• 17 мая 2021
Ну и наглая, такая не пропадет черноротая, ну и что, что её облили, это же свадьба , якась конЧина
Пошлите её нахер и блузку оденьте на дерево перед её подьездом
VIKYSIA• 17 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Ну вот вы попали на деньги.
Пусть в суд подаст
СернаМоисеевна• 17 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Одна баба порвала невесте платье на свадьбе и просто отошла
В мир иной?

Замыленная• 17 мая 2021
Можете подать ее в лес. Ставьте вопрос руба....забираешь блузку? Нет? Досвидос.
Это было ее решение купить новую, с вами она не советовалась и вы не давали добро.
VIKYSIA• 17 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
В мир иной?
Замыленная• 17 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Как пример, в транспорте, в магазине или еще где случайно наступили на обувь, должны оплатить новую обувь?
Ну я так востребовала на химчистку. Чувак ел на ходу шаурму с майонезом, кетчупом, резко решил сменить свою траекторию и вывернул эту вонючку мне на куртку.
Бензопирен• 17 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Передала бы через невесту или жениха (с чьей стороны она была) и всё.
Какой моральный ущерб? Какая-то загадочная барышня.
Пс, я бы и химчистку не оплачивала)
Точно, или после того, как она оплатит моральный ущерб молодожёнам, за то, что им свадьбу пересрала
У кого такое было• 17 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
И что он заплатил?
Бензопирен• 17 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Там такой скандал был, что я в шоке. Ладно бы блуза была ещё люкс какой-то. А здесь у меня такое чувство, что химчистка стоила больше, чем сама блуза)
Ужас какой..а кем кому это существо там приходится? надеюсь это будет последнее мероприятие, на котором побывала эта звезда
Замыленная• 17 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
И что он заплатил?
Да. Правда их не хватило, но то такое уже.
Нерадистка Кэт• 17 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Она специально в вас бросалась вишнями?
Да, вышла на улицу, я там стояла с мужем и вывалила эти вишни мне на платье.
Хомо_сапиенс• 17 мая 2021
Класс))) Че я так не умею?)
Сегодня на диете• 17 мая 2021
Вы предложили нормальное решение, а девка просто наглая. Уточните, кем ей передать блузку и минимизируйте с ней контакт. Мне на празднике на шёлковое серое платье бутылку шампанского открыли и никто даже не подумал химчистку предлагать. Было очень неприятно.
Украиночка• 17 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Так а в чем было начало конфликта? Почему она вас так опозорила?
Нерадистка Кэт• 17 мая 2021
Ответ дляVIKYSIA
Согласна . Я на своей свадьбе плясала, жена нашего друга случайно зацепилась ща подол платья, порвала. Посмеялись и дальше плясали. Человек не специально. Это ж свадьба, всякое бывает.

МинерАлочка• 17 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Ну конечно. Не гостья же виновата Вы ещё скажите специально ее рукой вино разлила. А вы и есть та баба что платье невесте порвала и отошла?
а гостья явно истеричка-пмсница. Ясно, что приятного мало, но человек предложил оплатить химчистку, не отморозился. Это более. чем адекватно. Что не так?
Нерадистка Кэт• 17 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Потому что я надела бежевое платье. Ей показалось , что это неуместно. Мое платье было не свадебное , но бежевого цвета. И она вот так поступила. Остальные гости тоже не поняли в чем дело.
Альфред Шнитке• 17 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я в таком случае не дарила бы подарок. Это жесть просто.
Петриківна• 17 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Куда отошла?
Петриківна• 17 мая 2021
Ответ дляПокорительная
Девушка зажралась взять её адрес у жениха или невесты посмотреть отделения новой почты указать её номер и отправить ей. Не заберёт её проблемы.
Да, наложкой
Петриківна• 17 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Как говорится, ’дурня якась’
Всякое бывает. Вино отстирывается. На свадьбе все танцуют, может быть что угодно. Вы предложили ей химчистку. Все.
Я как-то была на свадьбе , было светлое платье было в пол. Бежевого цвета. И мне подруга невесты взяла и миску вишни свежей на подол платья бросила. Все платье было в пятнах. И то, я не стала ругаться, требовать что-то.
А зачем она вишни бросила?
Нерадистка Кэт• 17 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Это было уже после того, как я подарила. Невеста же не виновата, что у гостьи что-то не в порядке)
Альфред Шнитке• 17 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я поняла, что это ее подружка. Вообще, приглашающая сторона несет ответственность за поведение гостей. И извиняться за поведение должны те, кто приглашал.
olalesenko• 17 мая 2021
Автор, Вам дала девушка прекрасный совет, он лучший из всех вариантой - пост №3.