Апочемучка• 17 мая 2021
Облила девушку вином на свадьбе, она требует денег
Облила девушку вином. Сразу извинилась, предложила химчистку. А она устроила скандал. Жаловалась жениху, невесте. Общими силами уговорили её и пришли к варианту, что я забираю блузу в химчистку.
Пятно вывели, сейчас уже после химчистки звоню ей. Хотела подъехать и отдать блузу. Она уже заявила, что материальную компенсацию ей нужно, а то блуза ей нужна была вчера и она купила новую. То чтобы я ещё одну блузу оплатила.
Я в шоке. Это нормально?
Апочемучка
• 17 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
нефиг в пандемию лазить не понятно где
У нас все заведения открыты. Свадьба была в ресторане.
Брехушка• 17 мая 2021
Я бы вообще больше на связь не выходила. Или написала куда отправить новой почтой. Потратились на химчистку, дорогу. Да и изначально договор был другой. Где они такие хитроделанные берутся?
ОйЙой• 17 мая 2021
Она может хоть весь гардероб обновить, это вас не касается. Передайте через знакомых блузку и забудьте.
Апочемучка
• 17 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Спасибо. Думаю почтой хороший вариант. Напишу ей через месенджер и все на этом.
Поросенка• 17 мая 2021
Скажите ей просто, иди на... и точка, совсем больная девушкса. Все что Вы могли, то сделали, это просто случайность.
Украиночка• 17 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Чего вы там руками махали? Настроение всем испортили
не руками а вином
Любвиобильный бот• 17 мая 2021
Мы были на дне рождения, папа приглашающей стороны вылил мне на шёлковое платье бокал красного вина, платье светлое пудровое
Даже не извинился, развернулся и уехал домой
ОйЙой• 17 мая 2021
И передайте, что вино вывелось легко, а вот запах пота стоило вывести по цене всего её гардероба.
Апочемучка
• 17 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У меня никогда подобной ситуации не было. Я не выливала, на меня не выливали. А здесь просто трагедия получилась. Даже не знала, что предложить и как загладить ситуацию, когда все случилось.
Покорительная• 17 мая 2021
Девушка зажралась взять её адрес у жениха или невесты посмотреть отделения новой почты указать её номер и отправить ей. Не заберёт её проблемы.
Апочемучка
• 17 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Налили полный бокал, я не рассчитала, что он будет тяжелым и резко его взяла. Так получилось.
железный занавес• 17 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
нефиг в пандемию лазить не понятно где
Не врите, пандемии нет!) смертность в мире стабильна, как и несколько лет назад, и близко не тянет на катастрофу!
Барабасиха• 17 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Вообще автор вы обязаны. Нечего было вином махать.
Так вашу блузу почистили, что ж не угомонитесь?
Пэрисхилтонша• 17 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Что обязана? И почистить и новую оплатить? Вы и есть та наглая гостья?
осень_осень_харашо• 17 мая 2021
Передала бы через невесту или жениха (с чьей стороны она была) и всё.
Какой моральный ущерб? Какая-то загадочная барышня.
Пс, я бы и химчистку не оплачивала)
Апочемучка
• 17 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Тогда зачем химчистку было оплачивать? Сказала она бы сразу оплатить новую блузу, то ок. Ту бы выкинули в ресторане. А здесь и химчистка, и блуза новая. Слишком.
Пэрисхилтонша• 17 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Пс, я бы и химчистку не оплачивала)
Вот именно. Это случайность. Где пьют, там и льют:)
Украиночка• 17 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Ещё надо новую оплатить.
Апочемучка
• 17 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Пс, я бы и химчистку не оплачивала)
Там такой скандал был, что я в шоке. Ладно бы блуза была ещё люкс какой-то. А здесь у меня такое чувство, что химчистка стоила больше, чем сама блуза)
осень_осень_харашо• 17 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Как пример, в транспорте, в магазине или еще где случайно наступили на обувь, должны оплатить новую обувь?
Украиночка• 17 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну конечно. Не гостья же виновата Вы ещё скажите специально ее рукой вино разлила. А вы и есть та баба что платье невесте порвала и отошла?