Ms. Доброта• 17 мая 2021
Это актуальные кроссовки?
Или уже нет?
Капитанша• 17 мая 2021
Если Вам нравится -покупайте, подходят по финансам-замечательно, покупайте, сомневаетесь -не покупайте
Нашли где спрашивать 🤷♀️
Я поняла, что тут интересоваться красиво или нет, зафукают и обгавнячат
Нашли где спрашивать 🤷♀️
Попадалочка• 17 мая 2021
Блин...ну вы чего? Это всего лишь кроссовки, носите, если нравится. Какая разница, актуально или нет.
Помидорина• 17 мая 2021
У меня похожие, но из сетки. Ношу на прогулки с ребенком, очень нравятся. Легкие, мягкие. Хорошо смотрятся и под брюки и под платье. У нас во дворе в чем только ни ходят.
к.Буланова• 17 мая 2021
Красивые.
Сейчас в моду входят туфли.
Но это не значит, что все забудут про свои удобные красивые кроссовки))
Эти актуальны. Не актуальны стали с яркими красками
Сейчас в моду входят туфли.
Рыжик-пыжик• 17 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Красивые.
Сейчас в моду входят туфли.
какие туфли?