Чу Ча• 24 декабря 2013
Есть косметологи сдесь? Расшифруйте об устранении постакне. вопрос внутри.
Существуют разные методики,такие как лазерный пиллинг,лазерная шлифовка,наноперфорация и т.д.
Звоню в клиники у всех все разное и ценф есть 1500грн есть 6900грн.
Как понять что именно нужно?
На консультацию пойду,но нужно опеределиться сначала какую процедуру делать.
В клиниках толком ничего не говорят,а сразу идите на консультацию,мол косметолог объяснит,а консультации по 100-200грн.Сколько же мне нужно выбросить денег,чтоб хотя бы определиться какую процедуру делать.Спасибо.
Как понять что именно нужно?
Блондинка в Шоколаде• 24 декабря 2013
напишите потом о результате,и где делали! а то и меня эта бяка мучает(((
Аноним_595• 24 декабря 2013
Разговаривала я с врачом, который делает лазерную шлифовку. По секрету сказал, что процедура хорошая, но мне после акнэ не поможет. Да, немного разровняет, но не уберет поры и лицо не будет совсем ровненькое и гладенькое. А денег стоит до фига. Поэтому я делаю 2 раза в месяц химические пилинги. Лицо классное, но поры конечно все равно видны
Аноним_595• 24 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а кислотные пилинги?
И кислотные тоже делаю.
Чу Ча
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
мне не помогают пилинги вообще!делаю поверхносные кислотные так наверное для отчетности.8 сделаю больше не буду,нет смысла.
знаю про лазерный пилинг стоит 6900грн в линлайне.блин но реально дорого получается,а может что еще есть?я в растерянности просто.
Аноним_586• 25 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
А где Вы кислотные делаете и сколько за каждый платите?
Чу Ча
• 25 декабря 2013
я делаю у своего косметолога и у них сейчас есть купоны выходит 100грн один пилинг.
Чу Ча
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_586
ой извините,перепутала,я делаю химические пилинги.
Аноним_586• 26 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
ой а киньте ссылочку плз)
Чу Ча
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_586
ой а киньте ссылочку плз)
откройтесь,скину в личку.
Ответ дляЧу Ча
Я вот заказала себе Силиконовые гели и пластины медгель Medgel POLYTECH Health & Aesthetics из Германии. более 10 лет назад пробовала уже на лице, разгладил шов после операции, очень эффективно. Сегодня выставила объявление, хочу помочь желающим привезти гель из Германии, т.к. на Украине нашла в интернете, но дороже на 25%. Вот ссылка на описание. Я для себя решила что буду пробовать пластины и гель, а в салон не пойду: дорого и недостатки есть.