Кумушка• 17 мая 2021
Кто брал на пуритане снотворное?
Девочки, когда-то встречала, на пуритане, если не ошибаюсь , успокоительное или снотворное для хорошего сна. Может кто брал, направьте, что за таблетки)) Спасибо!
Кумушка
• 17 мая 2021
Ответ дляelena_dress
Не снотворное,
Мелатонин
Спасибо, наверное он. Не подскажите, эффект есть? Может кто брал у Вас и делился) хочу предложить пожилому человеку, жалуется ,что нет сна совсем.
elena_dress• 17 мая 2021
Ответ дляКумушка
Берут очень часто, попробуйте, только для начала 3-5 мг
Если не сильно эффект будет, тогда 10 мг
Пить за 30 минут перед сном
Кумушка
• 17 мая 2021
Ответ дляelena_dress
Пить за 30 минут перед сном
Спасибо!