Мюллерная• 18 мая 2021
Кто понимает в окрашивании волос.
На первом фото мой цвет, а я хочу как на фото 2. Как можно самостоятельно добиться такого цвета?
Как_б_не_так• 18 мая 2021
Дети как-то красятся) у сына пол школы таких розовых голов. Сомневаюсь, что их колоисты всех красили. Но риск есть)
курасаны• 18 мая 2021
а может это можно сделать просто оттеночным бальзамом? Учитывая что у Вас довольно светлый волос. Но я бы не рисковала без мастера
Мюллерная
• 18 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Сначала осветлять, потом тонировать
А чем лучше осветлить, чтоб не был пепельный и жёлтый, а получился натуральный беж?
ВернитеВалеру• 18 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Ой я не подскажу, у меня дочка занимается, я знаю, что сначала осветление. Желтизну в любом случае тонировать тоже, если оставаться блондом. Она каким-то порошком осветляется, если блонд - потом в платиновый например красит, если розовый - тоже тонирование. Вообщем я так на пальцах описала, я не спец.
ВернитеВалеру• 18 мая 2021
Ответ длякурасаны
Не получится, буде грязно розовый
курасаны• 18 мая 2021
Ответ дляМюллерная
это уже не осветление, а тонировка после
13чудоСВЕТА• 18 мая 2021
Посмотрите бальзам тонирующий Londa там есть что-то типа розовый закат цвет, если волосы не пористые,будет как на фото 2. Если пористые,будет цвет вырвиглаз ярко-розовый.