бифидобактерияЖоржик• 18 мая 2021

Соевый соус как в кафе?

Девочки, какой соус купить?
Чтоб в меру солёный,вкусный
Спасибо
Фокус-Покус• 18 мая 2021
Kikkoman вкусный

ЯблокоРаздора• 18 мая 2021
хейнц
Партизанка• 18 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Kikkoman вкусный
+ обычно его в кафе используют
автор бифидобактерияЖоржик • 18 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Kikkoman вкусный
Спасибо, как то купила, а он был густой, что ли, и слишком насыщенный
Может не такой сорт взяла?
Ну вот какие бывают, какой из них?
Бабушка мороз• 18 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Kikkoman вкусный
Самый вкусный и натуральный!
ПриснитсяЖЕ• 18 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может не такой сорт взяла?
Или в кафе был разбавленный)
Жабры жабы• 18 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может не такой сорт взяла?
Разбавляют
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2021
+ за киккоман...он не дешевый правда, посмотрите на кидстафе, видела девочка сп собирает, цена вообще гуд

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 мая 2021
Может Вы перепутали с бальзамическим моденский соусом для заправок, который используется практически во всех кафе и ресторанах? Он с виду похож на соевый, но это кардинально разные вещи.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Или в кафе был разбавленный)
Может и так, но в кафе вкуснее)
ПодругаМужа• 18 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть и соевый густой соус . Тянется, как бальзамический . У меня есть и густой , и обычный . Не путайте с соусом Терияки. На моем так и написано : густой соевый соус. Он солонее обычного и консистенция очень отличается
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я не путаю с Тереяки. Писала совершенно о другом соусе, который используют во всех ресторанах.
ПодругаМужа• 18 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Речь зашла о том, что существует густой соевый соус . Вы предположили, что это может быть бальзамический соус . Я ответила, что это и не бальзамической , и не Терияки( тоже темный и густой), а именно соевый .
Девочки, скинула картинку, просто скажите мне пожалуйста какой ИЗ
Хочу жидкий, в меру насыщенный, в меру солёный и вкусный