Хомяк с пастой• 18 мая 2021
Позор по пьяни
Было ли у вас что-то стыдное, что вы сделали по пьяни? Я поругалась с мужем утром, потом к нам пришли гости, я выпила вина и впала в истерику, как меня муж обидел утром. Все рассказала гостям, типа какой он подлец. Когда сестра говорила тост, расплакалась. Боже, так стыдно теперь. Сестра говорит, что я весь праздник испортила, на маму накричала, муж не разговаривает со мной теперь. Так плохо и выпила только бокал вина и так понесло.
Тепличная• 18 мая 2021
было всякое по пьяни,но никогда я не грызу себя. просто делаю вывод-нужно меньше пить. никогда мне не стыдно.
ЯсноВидящая• 18 мая 2021
Ну и правильно, вам нужно было высказаться, вы живой человек, нет ничего Стыдного в этом, сестру в бан, нечего чувство вины вам прививать
Паравозик• 18 мая 2021
На выходные пригласили друзей, тоже перепила и стала вспоминать обидки двадцатилетней давности какого-то хрена. При том, что друзей люблю этих очень и понесло какого-то. Стыдно теперь, капец. Сделала вывод - не можешь пить, не мучай ж.пу)
Хотя немного то и выпила вроде, но такая вот фигня была. Еще и язык заплетался(((
Хомяк с пастой
• 18 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да, просто накипела, думала получить поддержку семьи, а все в шок впали. Не знали, что сказать, не хотели лезть в нашу семью. А у меня прям срыв произошёл , как взорвалась
Хомяк с пастой
• 18 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Ну 20 летней давности, это не стыдно
Хомяк с пастой
• 18 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Было) потерпите, пройдет) это срыв.
Так старалась, столько наготовила. Это был мой др! И прорыдала полдня . Даже перед сыном стыдно
Ваша прЭлесть• 18 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вам явно не можна пити
Хомяк с пастой
• 18 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вам явно не можна пити
Мне явно нужно пить успокоительное
Ваша прЭлесть• 18 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Мне явно нужно пить успокоительное
Тільки без спирту і фенобарбіталу
Паравозик• 18 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ну 20 летней давности, это не стыдно
Та канешна. Меня все считали самой адекватной)
Тем более там ситуация, про которую я вспомнила, вообще не актуальна и яйца выеденного не стоит, а я ее минут 10 мусолила и еще прям с претензтями. Все офигели и начали меня утешать, а я еще больше разошлась. Ужас, короче(
Хомяк с пастой
• 18 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Да, но я ещё хуже, мужа так опозорила, все всем рассказала. Очень он обиделся, говорит я истеричка и с такой жить страшно
Веселая моль• 18 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
да попросите прощение и пообещайте больше не пить
Хомяк с пастой
• 18 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Думала опозорить мужа, а опозорилась сама
Паравозик• 18 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Если ваш утешит, то по своему я тоже заодно прошлась))) мляяя, ну это капец. Друзьям еще не звонила. Сегодня муж спросил, не хочу ли я выпить. Гад.
Веселая моль• 18 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
да как всегда. кто роет яму другому...
Паравозик• 18 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Если вы не сказали шо у мужа маленький член, то про остальное все постепенно забудут)
Хомяк с пастой
• 18 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Сказала, что он домашний тиран, придирается ко мне по бытовым мелочам
Паравозик• 18 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Аа, ну то такое... даже можно не извиняться)
ЯсноВидящая• 18 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вот и Славненько, вот и пусть знают что вы живая и вам бывает больно и терпеть вы это больше не будете и это не стыдно, это нормально
Стыдно садиться пьяной голой на лицо в баре незнакомому мужику и кричать Лизать.. Тварь и то смотря в каком баре и какому мужику
Так что успокаивайтесь..
Хомяк с пастой
• 18 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Так что успокаивайтесь..
Спасибо за поддержку
Проработник• 18 мая 2021
От бокала вина на вряд ли такое исполнить можно)
Было у меня.на всю жизнь запомнила.
Выпили с друзьями мужа,меня понесло я все им выплеснула,как он меня обижал,как руку поднимал,короче на следующий день он ушел навсегда,сказал я предала его,рассказав все( Ну,это и к лучшему, я бы с ним не была счастлива,
Было у меня.на всю жизнь запомнила.
Галябалована• 18 мая 2021
фоткалась голой на природе по пьяни среди друзей и подруг )
немного жалею теперь
Стрекозей• 18 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Зачем вы выносите сор из избы! Это решается толтко между вами и вашим мужем за закрытыми дверями!
Вы унизили себя и мужа
Извинитесь и сделайте выводы
Вы унизили себя и мужа
Извинитесь и сделайте выводы
Хомяк с пастой
• 18 мая 2021
Ответ дляПроработник
Было у меня.на всю жизнь запомнила.
Ничего себе руку поднимал! Вы обязаны были про это всем кричать
Проработник• 18 мая 2021
Ответ дляГалябалована
немного жалею теперь
а друзья были одеты?
Представила это фото,стоит компания одета и Вы голенькая посередине фото)
Хомяк с пастой
• 18 мая 2021
Ответ дляГалябалована
немного жалею теперь
Это нормально и даже красиво