Астоновитесь!• 18 мая 2021

Как не сойти с ума и выбраться с этой Ж....

Как я могла связаться с этим придурком?!
Выходила за муж за любящего не пьющего семьянина, с первым ребёнком все было отлично.... помогал , готовил, не придирался ....идеальный муж...
Со вторым ребёнком , это полная противоположность.... ( повысили на работе) пьёт, гуляет.... считает, что с двумя детьми от него никуда не денусь?!!! Тк материально от него завишу....
И в последнее время начал придераться , что ничего не успеваю , нужна идеальная чистота. А то что он ребёнка в день держит ровно 5 минут, со старшим нужно учить уроки, а младший грудничек постоянно требует внимания..... я морально уже истощена и даже не из-за детей!!! А из-за мужа это просто чудовище!! 3 дня ужас потом извини , прости последний раз 2-3 дня нормально и я все жду чуда что изменится но думаю чуда не будет .... он ещё своего родственника привёл к нам в дом .... А этот Наглый родственник живет у нас... при том что очень обеспеченный ! Под предлогом, что нужно починить машину( а у мужа друг хорошо это сделает) , муж его угощает , кормит и не нужно тратить деньги его .... двое детей 2 комнаты!!!
Я говорю мужу , если тебе нравится так жить , уходи со своим родственником, а он говорит мне уходи ты , если что-то не нравится , он - мой дядя и я его не выгоню....»
Честно ... я бы ушла.... было бы куда....((( уже сил моих нет это терпеть..... плюс старшего нужно переводить в другую школу...(((
Но я так не выдержу.... нужно где- то силы брать искать удалённую работу и кормить детей....
Но покоя он мне не даст, специально не будет давать деньги , чтобы прибежала назад, будет издеваться....чтобы забрать детей, назло мне.... ведь ему нужна картинка « семья- дети» , а мне нужна настоящая семья.... чтобы меня любили и ценили, а не оскорбляли за то, что я 24 часа нахожусь с детьми ....
Знаю, что сама виновата.... нужно было не растворяться в нем , учиться водить... собирать себе на машину, а не отдать ему все свои деньги и он купил Сам себе машину, но я же думала , что мы- семья...
Не знаю для чего я здесь пишу, наверное выговорится ....
дама_из_декрета• 18 мая 2021
Тю... деньги даёт не бьёт. Че надо ещё
Железный коготь• 18 мая 2021
Могу только посочувствовать...
Однозначно• 18 мая 2021
Рожайте третьего
Тепличная• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Тю... деньги даёт не бьёт. Че надо ещё
Ну конечно! Рай!
Печально, что для вас это ок!
Патриотка• 18 мая 2021
Мне что то кажется, что вы накрутили себя.
Ищите на лето загороднее жилье. Где то у речки. Езжайте туда с двумя детьми и тихо-спокойно восстановите себя. Школа через две недели закончится.
спальное место• 18 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Рожайте третьего
Опытная?
автор Астоновитесь! • 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Тю... деньги даёт не бьёт. Че надо ещё
Деньги уже не даёт....
я сказала , что достал он меня со свои родственником ,не буду ничего я вам готовить....и он мне сразу кислород перекрыл , сказал живи на 800 гривень
Начал толкать....поэтому до драки не долго.... а я не хочу до этого допустить.... боюсь...нужно бежать только куда....(((
Бочка порохУ• 18 мая 2021
А где вы до декрета работали, полгода назад?
Дело было давно• 18 мая 2021
Зачем Вам машина если жить не где и не за что
БершкомангоЗар• 18 мая 2021
Ну вот почему, почему и идти некуда и ни копейки за душой?
БершкомангоЗар• 18 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Деньги уже не даёт....
Туда откуда пришли в замужество не вариант?
ГейСюда• 18 мая 2021
Автор, типичная ошибка растворятся в муже и семье. С мужем в браке 11 лет, вместе 15, есть ребенок 10 лет, сижу дома, но дома работаю на фрилансе, зп 30% в общий бюджет не докладывается, прохожу регулярно курсы и вебинары, имею личную заначку в дол. Сейчас клиенты из америки появились, муж видит, что росту профессионально, что если что и без него проживу, вообще если б не муж, то я уже в столицу переехала давно, у меня перспектив там больше. Я ему это не раз озвучивала, в случае чего понимает, что уеду с ребенком не раздымывая
ГейСюда• 18 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Деньги уже не даёт....
а дети?тоже на ваши 800 должны жить?А он знает, что по азкону должен содержать вас, пока вы в декрете, это помимо детей...умник
ТыЧиНеТЫ• 18 мая 2021
Сто первый раз говорю: тетки, работайте. Рожайте и выходите из декретов максимально быстро. Ну нет уважения мужчин к вам. Сколько иметь детей должна думать и рассчитывать женщина, редкий муж в этом вопросе поможет или будет детьми заниматься. Рожайте так, чтоб не жалеть. Домашняя работа это не работа вообще. Она занимает максимум полчаса в день. Вы ж не окна каждый день можете или генералите. Просто есть от природа заср@нки, простите, а с рождением детей все усугубляется. А первое, второе и компот мужу готовить, так это опять ошибки жен. Значит, приучайте мужей делить обязанности. Только изначально, потому что в браке уже поздно
Додекаэдр• 18 мая 2021
Вот, а во вчерашней теме многие советовали все деньги в совместный бюджет, как это иметь свою заначку. Всегда должны быть свои деньги, какая-то финансовая подушка должна быть, что же Вы так? До замужества Вы где жили?
Язвочка• 18 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Рожайте третьего
Без Вас никак просто!)))
Бочка порохУ• 18 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На советчице эта тема непопулярна. Я тоже всегда пишу работайте и зарабатывайте. Тогда будут деньги и на няню и на дом.работницу и вы не будете загнанной лошадью, домашние дела никто не ценит все равно, для большинства мужчин женщина в вечном декрете становится неинтересна
Мне без сахара• 18 мая 2021
Он обязан содержать Вас и детей пока Вы в декрете
автор Астоновитесь! • 18 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Сказал , что не будет, тк не официально работает
автор Астоновитесь! • 18 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Согласна с вами 😭😭😭
Мне без сахара• 18 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Скажите что в налоговую на него настучите. И на родственника заодно😀
Язвочка• 18 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не каждая женщина в Украине может заработать так, что б хватало и ей с детьми, и на домработницу, и на няню....
Реальность- она другая
Нашли в капусте• 18 мая 2021
Первое и главное- Включить пофигизм. На замечания не реагировать, улыбаться в ответ, утром укладка, кофе, радио с любимой музыкой и рассоабиться) Список продуктов ему, готовить минимум, больше гулять. Пришел с работы с дядей- вы гулять. Старший пусть сам уроки делает, вы только проверяйте минут 10 и все. Что не знает, договорились с учителем о 5 уроках дополнительных, мужу чек выставили, если рот откроет- скажите что вы не спец по химии (математики.ыизике и тп), или ты объясняешь, или доп.уроки. и улыбаетесь) включайте женщину наконец и хватит страдать. Хитрость нужна. Вы устали от детей, значит перекладывайте часть работы на других. И запишитесь в автошколу, мужу чек за курсы выставите. У него есть деньги, значит повышайте свои запросы, ане понижайте- запомните это!!!! И никаких жертв! Удачи, милая, все временно))))
Бочка порохУ• 18 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Реальность- она другая
Причём тут Украина?
Было бы желание и стремление.
Кто хочет - найдёт возможность
Язвочка• 18 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Будет, алименты тогда от средней зп региона где живете- на ребенка и Вас в декрете.
Хватит бояться, скажите свое слово!!!
автор Астоновитесь! • 18 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
10 лет назад с родителями, но не хочется к ним переезжать на шею , лучшие отношения- на расстоянии, бытовуха нас рассорит (((
Ошеламиссимо• 18 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
подайте на себя и двоих детей на алименты.

сколько младшему?
И_В_офигительных_штанах• 18 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Деньги уже не даёт....
На алименты подавайте
Нашли в капусте• 18 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Отсутствие работы не избавляет от алиментов!!!!!!!!!!
Радикальная• 18 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а нахрен этот брак в вашей т.з.?

не проще ли одной жить и родить одного или сколько там потянешь.. или не рожать вообще?