ЛижТолько• 18 мая 2021

Посоветуйте трусы с Али для этих дней)

Какой день смотрю и не могу выбрать, хочу дочке 12 лет и себе, пишут, что очень удобно и ничего не протекает, кто брал? какие?
всем спасибо
Прыг-скок• 18 мая 2021
У меня эти хорошо держат даже ночью

Вилами по воде• 18 мая 2021
Такие купила, уже опробовала, себя оправдывают точно
https://aliexpress.ru/item/4000086211604.html?spm=...
автор ЛижТолько • 18 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
а подскажите по размеру, Л сильно большие?
luboff_79• 18 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
А где купили,есть посредник?Ни разу с Али не заказывала(((
Вилами по воде• 18 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Читайте по отзывам, они маломерные, как и весь алиэкспресс. Я купила две пары XL и XXL на попу 100 см, так вот вторые сидят легче, мне больше нравятся. Но я то худею, то поправляюсь в попе, поэтому и меньшие сгодятся
автор ЛижТолько • 18 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
спасибо, буду смотреть тогда какие))))
Вилами по воде• 18 мая 2021
Ответ дляluboff_79
Сама купила, там все очень просто. Для меня была сложность написать мой адрес по-английски (я в нем не сильна), а дальше все по накатанной, карта привязана, даже по коду на телефон с привата подтверждать покупку не надо
luboff_79• 18 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Спасибо,попробую!