Глас_Народа• 18 мая 2021
На какой неделе вы родили есстественным путем первые, вторые, третьи роды?
И есть ли связь? Ну например, 1 роды у меня в 40 недель, 2 роды - в 41 неделю, а сейчас 3 роды ожидаю. Вот думаю, есть ли связь между родами, ну типо я склонны рожать после 40ой недели. Как у вас?
Пописанная парта• 18 мая 2021
Ещё говорят от пола зависит. У меня первые 38 Нед. девочка, вторые 40 Нед.мальчик.
С перепою• 18 мая 2021
Ответ дляПописанная парта
еще говорят, земля плоская
Папина дочка• 18 мая 2021
у меня длинный цикл, роды первые и вторые - между 41 и 42 нед.
Но у второго уже были признаки переношенности, вод практически не осталось.
Наталья Kharkiv• 18 мая 2021
Первые роды день в день ровно в 39 недель.
Вторые роды тоже в 39 недель.
Ms. Iphone• 18 мая 2021
Я сама так и не родила , но схватки и раскрытие было ..
Первые на 41 неделе
Вторые на 39 неделе
Вот скоро третье, не знаю будут ли схватки.. или кс сдеют до них, посмотрим )
Первые на 41 неделе
Вторые на 39 неделе
Японский Городовой• 18 мая 2021
у моей мамы все три беременности разрешились на 38-39 нед. Два сына и дочь
Kseniia-15• 18 мая 2021
И я все жду!) первые Роды были на 42 й со стимуляцией, сейчас 39 неделя и жду не хочется так же до 42 й ходить, может раньше все таки захочет родится ))