ОноВамнадо• 18 мая 2021

Как Вы платите за за приём у психолога 800-1000 грн.

Знаю, что бывают специалисты с ценником выше... Как быстро вы нашли своего специалиста? Очень жаль тратить деньги на «пустые» приемы.
СтелькаОТединицы• 18 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Психиатр вам назначил анализы, приписал таблетки, отправил к психологу. Потом следующий пациент. Это у психолога прием рассчитан на 1-1,5часа.
Психиатры тоже разные, кто то 20 мин тратит, кто то два часа.

автор ОноВамнадо • 18 мая 2021
Ответ дляРужье мое
на самом деле для себя сделала именно такой вывод после посещения трех разных психологов. Физическая нагрузка , и мозг, занятый работой и хобби решает все проблемы .
С помощью спорта я могу помогать себе, эффект не долгосрочный. При малейшей психологической нагрузке я становлюсь беспомощной
Федорино Горе• 18 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
у каждого рецепт здоровой психики свой . У меня 1,5 года приема антидепрессантов( достаточно удачный ) , неудавшийся опыт психотерапии и спорт уже 6 лет . Желаю вам найти свой рецепт !!!
автор ОноВамнадо • 18 мая 2021
Ответ дляФедорино Горе
Отказ от АД был болезненным?
Пупуговка• 18 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Платила. Доставала и платила. Результат был и есть.
В конце концов не такие уж огромные деньги
Нужна 1 раз- может быть, но за 1 раз проблему не решить. Полгода-год, умножь на 800.
Пополняю_Карму• 18 мая 2021
выговорилась и все) на долгие встречи не рассчитываю
Чеширская кошечка• 18 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У психиатра в поликлинике прием 20мин, в частной клинике - 30мин. Как он проведет психотерапевтический сеанс, а ещё обследовать нужно, на анализы отправить? Поэтому психотерапия в отдельное время за отдельные деньги.
Краля-Галя• 18 мая 2021
Ответ дляФедорино Горе
А почему неудачный?
Краля-Галя• 18 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Автор, а что у вас за проблема?

автор ОноВамнадо • 18 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Автор, а что у вас за проблема?
Депрессия , жизнь с токсом
Краля-Галя• 18 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Депрессия , жизнь с токсом
Так а чего с токсом живете?
Краля-Галя• 18 мая 2021
Так я и не поняла, к психологу ходите? Ад принимаете? Вообще, что делаете?
автор ОноВамнадо • 18 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Сейчас на ад
автор ОноВамнадо • 18 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Так а чего с токсом живете?
Трудно ответить на Ваш вопрос.
Краля-Галя• 18 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас на ад
Долго?
автор ОноВамнадо • 18 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Долго?
1 месяц
Краля-Галя• 18 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Трудно ответить на Ваш вопрос.
И психотерапию надо параллельно проходить
Краля-Галя• 18 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
1 месяц
Это ни о чем. У вас тревожность, па?
автор ОноВамнадо • 18 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Это ни о чем. У вас тревожность, па?
Апатия, уныние, снижение концентрации внимания, пессимистический настрой, проскакивали суицидальные мысли.

СтелькаОТединицы• 18 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ага, отпр на ан очень долго, а какие такие ан в психиатрии???? И кто то штрафует врача, если от не принимает 30 чел в день?? Что за фигню вы пишите? Не умничайте, если далеки от темы,вы понятия не имеете о работе психиатра
СтелькаОТединицы• 18 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
А ад кто вам назначил? Если вы в киеве в павловке есть приличное отделение со спецами, сейчас поищу ссылку
СтелькаОТединицы• 18 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
1 месяц
https://pod-zontom.com.ua/
СтелькаОТединицы• 18 мая 2021
О романец хорошие впечатления, попробуйте
автор ОноВамнадо • 18 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
психиатр назначил
автор ОноВамнадо • 18 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо🌷.
Краля-Галя• 18 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
После табл полегчало? Хоть немного.
автор ОноВамнадо • 18 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
После табл полегчало? Хоть немного.
Да, лучше себя чувствую, но иногда накатывает. Проблемы ведь на месте.
Краля-Галя• 18 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так а на психотерапию чего не идете?
автор ОноВамнадо • 18 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Так а на психотерапию чего не идете?
Денег жаль на психотерапевта. Думала, что отключу эмоции и заживу по-новому.
Краля-Галя• 18 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Можно подобрать по цене. В фб есть группы, где берут кейсовых клиентов. На сайте б17 тоже можно выбрать и там вообще можно бесплатную демо версию взять