Мадам Подлинник• 18 мая 2021
Девушки, носите нормальные купальники! А то все сиси писи видно! Вам не стыдно?
Это просто ужас какой то. Не купальники, а одно название. на жопе веревочки, что все видно. На грудях треугольнички такие, что только соски прикрывают. В чем прикол в таких купальниках? Вы снять кого то на пляже хотите? Неужели нельзя купить нормальные красивые купальники с нормальными плавками.
ПС. я не старая если что
постою_послушаю• 18 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Лучше быть здоровой, а не с сексуальными треугольниками. Загорать вредно.
Вредно впадать в крайности. Я загораю до 10 утра и после 16, не думаю, что наношу колоссальный вред своему организму. Витамин Д, выработка серотонина, просто положительные эмоции все это даёт на солнце и прямо взять его и объявить врагом я бы не стала
Разачаровусь_очень_быстро• 18 мая 2021
Ответ дляКнопус
не брешить. покажить фото? чи ви триль.
А вы кто?
Анчо Ус• 18 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Вот в Испании автора бы порвало...
Там топлесс на пляже обыденное явление. На возраст и форму груди всем плевать
Только хотела это написать. А бабушки в 70-80 лет топлесс, как вам 😄
Анчо Ус• 18 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Паранджу одевают наверное,водолазный костюм
Есть специальные плавательные костюмы, закрывающие все тело. Мусульманки в таких купаются и не загорают.
Мадам Подлинник
• 18 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Филонова такое носит, я не могу назвать это хорошим выбором
Она вообще ненормальная дамочка
Морковна• 18 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Так это именно правда! Есть исследование на эту тему.
То есть все мусульманки, по вашей версии, гении, а мы - европейки и американки - так, чуть лучше неандертальских самок
Улыбчик• 18 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Ещё попробуй найди нормальный купальник. Как верх сядет хорошо, чтоб бюстик нормальный не на шее завязывался, так снизу трусики танго или посадка ниже лобка. Есть ещё вариант классика, на моих 50 кг это как бабушкины трусы. Я в отчаянии не могу уже 2 недели купить купальник.
как раз купальники ’бабушкины трусы’ только стройняшкам и идут. Они очень хорошо сидят на худеньких фигурах, а толстенкие еще больше уродуют. Это где-то слышала именитого стилиста, который рекомендовал купальники по типах фигур.
Морковна• 18 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
стринги тоже нет, но попы и письки взрослых теток, это само по себе фууу, в некотором смысле, а детки они крошки, приятные
мимимими
по вам Фрейд плачет, вот прям крипово так звучит, как человек-педофил. Для них тоже взрослые фу, а детки самое то, лучше так не говорите на людях
Морковна• 18 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
шо уже мне пЫсать тогда, если ваш рост без единички, это мой вес
и рост 162см
Ну вы же не пишете, что у вас идеальная фигура, а дама пишет))
Морковна• 18 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Фигня, эти лучше
Ну может автор про таких и говорит, а мы тут все смеемся. Такие , да, перебор. Это только для спецсъемок
Морковна• 18 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Фигня, эти лучше
Может автор про таких и говорила, а мы тут все на автора наехали
Аноним Завхоз• 18 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
При мне упорно делал вид, что нет)
А что там в глубине души, так сказать, не знаю)
Муж аппетит то нагулял знатно? Брачную ночь вам потом устроил?
Новопоштинская• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а если еще нагнется
Это Вы автор темы где барышня ненавидит лето, ибо все ’малолетки’ в шортиках, а ее муж слюни пускает?)))
Аноним Завхоз• 18 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Знатная телочка - такие бифштексы с рульками ...
ЛедиДи• 18 мая 2021
Автор, пусть ерзают голыми жо и пи по общественным пляжам и лавкам, у гинекологов больше работы будет.
Мадам Подлинник
• 18 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
нет) Мой меня любит)
Новопоштинская• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
нет) Мой меня любит)
Ну тогда и Вы уж себя полюбите. А как полюбите, то автоматически перестанете на других смотреть, а влюбляться в себя каждый день.
неДоПриличий• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а если еще нагнется
Чоловіки теж часто плавки повужчі вдівають. Подуріли.
При тому європейці навіть купаються в шортах.
Кнопус• 18 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
бичка(((
Кнопус• 18 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А вы кто?
якби ви знали хто я ,то не задавали б таких питань!
Бритоножка• 18 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Мне пофигу. Главное, что все с портативными пепельницами и бычки в песок не зарывают, как наши мадам в приличных купальниках
Басноплетка• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
34. но такие дамы мне противны были всегда. такое ощущение, что продают себя
Солидарна с вами, автор. Они даже не понимают, что такой внешний вид - проявление неуважения к окружающим. Я на Балтике в прошлом году ни одних бикини не видела.
Радостина• 18 мая 2021
Сколько же у Вас комплексов. Каждый носит то, что ему подходит, это личное дело каждого носить ему закрытый купальник или же очень открытый. Не нравится - не смотрите, а точнее не завидуйте.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А что с подростками будет?
Взорвутся от возбуждения)