Мадам Подлинник• 18 мая 2021

Девушки, носите нормальные купальники! А то все сиси писи видно! Вам не стыдно?

Это просто ужас какой то. Не купальники, а одно название. на жопе веревочки, что все видно. На грудях треугольнички такие, что только соски прикрывают. В чем прикол в таких купальниках? Вы снять кого то на пляже хотите? Неужели нельзя купить нормальные красивые купальники с нормальными плавками.
ПС. я не старая если что
Грушки-яблочки• 18 мая 2021
Удалено администрацией...

Трынди-брынди• 18 мая 2021
Побольше таких телочек на пляжах
Физрукая• 18 мая 2021
А можно на пляж буркини одевать.
В шоколаде• 18 мая 2021
А вам -то что? Носите сами какой хотите
Всех анонимов аноним• 18 мая 2021
А ’не старая’ - это лет 65? нет, ну это не старая конечно... зрелая, скажем так
КараПузовна• 18 мая 2021
Я за топлес
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2021
Может в буркини надо на пляже ходить?

Разачаровусь_очень_быстро• 18 мая 2021
Я на нудистком отдыхаю. Я просто не старая.
А вот недавно• 18 мая 2021
У меня красивая грудь, чего мне ее прятать. В чем хочу, в том и хожу
Резвая лошадка• 18 мая 2021
Вас забыла спросить что мне носить
ТелаЧьи нежноСти• 18 мая 2021
пусть носят. мы за то на их фоне красивые
Совбез• 18 мая 2021
Ещё когда плавки-стринги-это вообще рыгалово. Повернётся к людям голой сракой-смотрите все...
Помогалочка• 18 мая 2021
я ношу вообще танкини) хотя фигура позволяет и веревочки,но прячу родинки и муж не поймет
Айпишница• 18 мая 2021
Ну блин , есть че показать !!
Не завидуйте
Да будет так• 18 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Может в буркини надо на пляже ходить?
Пуховикини или фуфайкини
автор Мадам Подлинник • 18 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
не прятать. а носить купальники по размеру.
Пушап Ми• 18 мая 2021
что в этом плохого..глаз радует
ЯспАкойнаЯ• 18 мая 2021
Люди пошлые и без ума
автор Мадам Подлинник • 18 мая 2021
Ответ дляСовбез
а если еще нагнется

Майор Медуза• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а если еще нагнется
Там все так же как у вас, не переживайте)
Да будет так• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А джинсы не по размеру Вас не пугают?)) Когда в облип еле натянула, и шов писю напополам расстёгивает
Дама с заначкой• 18 мая 2021
А чего вы смотрите на чужие сиси-писи? Понимаю ещё, на мужчин смотреть, но вас, видимо, девочки интересуют
Кракадэ• 18 мая 2021
Соглашусь,а если ещё и жопа мерзкая в бикини
СпайдерВумен• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а если еще нагнется
А вы смотрите на свои писи-сиси,а не на чужие!
Или ваша жизнь настолько скучная и ваша тушка такая жирненькая
автор Мадам Подлинник • 18 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
ну джинсы то не то
Мамаша в бигудях• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а если еще нагнется
На этом фото больше бросается в глаза, что если ещё и нагнется - то губы отвиснут до подбородка
Чавонадо• 18 мая 2021
Ответ дляСовбез
Ну это вам рыгалово, а мужу вашему класс, особенно на фоне мегеры рядом;)
Ms. Похвала• 18 мая 2021
Так может это специально, чтобы видно было. И вы старая если что
Ms. Похвала• 18 мая 2021
Ответ дляФизрукая
А можно на пляж буркини одевать.
И шубини
МойНеТакой• 18 мая 2021
Ну, вроде уже прошла такая мода. А несколько лет назад, это да.
У меня дом под озером, такая себе мини набережная с аллейками. И мамашки с колясками гуляли почему-то в купальниках.
Реально странно, 8-9 утра, все с микрорайона бегут на работу, и впереди тебя богиня с коляской голая, с двумя ниточками сзади.
Видуха ещё та, конечно)))