Мадам Подлинник• 18 мая 2021
Девушки, носите нормальные купальники! А то все сиси писи видно! Вам не стыдно?
Это просто ужас какой то. Не купальники, а одно название. на жопе веревочки, что все видно. На грудях треугольнички такие, что только соски прикрывают. В чем прикол в таких купальниках? Вы снять кого то на пляже хотите? Неужели нельзя купить нормальные красивые купальники с нормальными плавками.
ПС. я не старая если что
Бедная Лиза• 18 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
На этом фото больше бросается в глаза, что если ещё и нагнется - то губы отвиснут до подбородка
Та да, такие уткогубищи, которые больше половых уже, надо под маской прятать )
Морковна• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ужас!
А покажите хороший с вашей точки зрения купальник и плавки. Просто чтобы понимать что в вашем понимании нормальный
Мастер Пис• 18 мая 2021
Ещё попробуй найди нормальный купальник. Как верх сядет хорошо, чтоб бюстик нормальный не на шее завязывался, так снизу трусики танго или посадка ниже лобка. Есть ещё вариант классика, на моих 50 кг это как бабушкины трусы. Я в отчаянии не могу уже 2 недели купить купальник.
Аль_де_Барановна• 18 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Дети бывают мальчики 10-15 лет, представляете?
И таки это не здраво вываливать всю анатомию напоказ, хоть и 35 кг весу в тебе
А что с этими мальчиками случится?
Аль_де_Барановна• 18 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Что-то невероятное для себя увидели? Вы из аула какого? Вчера интернет провели, да?)
Не было у тети инета, когда в сети был популярен «олбанский йезыг»))))
Аль_де_Барановна• 18 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
у нас на озере, тихих зон нет.
в отличный день, миллион народу))
я смотрю, нравится купальники разные, люди прикольные. Болтаем с моим, это дааа, попы обсуждаем
в отличный день, миллион народу))
Кому что))
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Эм, а если дамы с мужьями, тоже проституки?
Найти ещё кого-то. Чтобы мужики другие пялились, а муж куколд, возбуждается от этого. Или вы будете мне сейчас рассказывать, что женщина оголяется до непристойного вида для себя?)
Физрукая• 18 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Да не станет плохо. Просто отвращение может быть к тетям без комплексов, а так все норм.
А почему отвращение? А к толстым но в приличных купальниках отвращения не будет? Может нужно учить ребенка, что человеческое тело это естественно. Тогда и потрясений у ребенка не будет.
Аль_де_Барановна• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Никого я не рассматриваю, они сами вокруг ходят. или Вы на пляже не были?
Недавно только вернулась
Ну прошла мимо людей, легла на лежак, фсёёё
Аль_де_Барановна• 18 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
..не знаю,может кому женщины и нравятся ..,(скорее всего тем,кто с розовым оттенком и скрывает) ,но многим женщинам на это смотреть неприятно и неудобно (((((((((. У мужей челюсть отвисает,отдых у жен испорчен.. ,а если дети подростки рядом то вообще аут..
Девочки,уважайте,пожалуйста,окружающих.
А что с подростками будет?
Ms. Похвала• 18 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Девочки,уважайте,пожалуйста,окружающих.
Почему неприятно смотреть? Человеческое тело прекрасно. У вас комплексы
НеГолосую• 18 мая 2021
Тсю, так это ж весело, как по мне.
Люблю разглядывать фриков и разных неформалов.
Лично меня н пляже голые бабы, да и мужики не смущают, даже если это обычный пляж.
Если Вас это беспокоит то, у Вас есть какие-то траблы с этим связанные.
Ms. Похвала• 18 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я когда-то на пляже видела мадам за 7 десяток в стрингах и мини-верхе. Кожа была уже коричневая и с пятнами от загара. Зато она загорала и видно находила себя красоткой и с морщинами и с этими пятнами.
Молодец бабуля
Аль_де_Барановна• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я даже не знаю, как это комментировать. Ваш каммент дурно «пахнет»
Блондинка в Шоколаде• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
Молодец бабуля
А я переживаю, что рак уже будет. Такие пятна от солнечных ожогов
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Люди такие странные. Ходить реально практически голыми - это норма. Зато сказать правду, что ты думаешь о таких людях - ваш коммент дурно пахнет. А мне дурно выглядят полуголые тети на пляже.
Ms. Похвала• 18 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Эхх, а я живу в Одессе, и уже во всю вижу девочек в едва заметных купальниках на пляже. Если одна прихожу, люблю поглазеть, красотки, а если с мужем, то, конечно, как автор реагирую
А мы с мужем вместе смотрим на красоточек
Колдунья-вещунья• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Уже выставляла здесь. и получила массу комплиментов
так в чём проблема? не хотите ещё раз получить массу комплиментов?
Аль_де_Барановна• 18 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та ну ладно, если Вам приходят такие мысли в голову, то проблемы у Вас, а не у теть в купальниках. Люди просто загорают, а Ваш мозг генерирует мысли о куколдах. Проецируете свои тайные желания?
Директриссимо• 18 мая 2021
Мне, как медику, жалко кожу в вот таких микроскопических трехугольничках. Ни один крем с СПФ 50+ не защитит от фотостарения и агрессивных солнечных лучей должным образом. Купальник должен закрывать самые нежные участки кожи, особенно грудь. В идеале, конечно, от солнечных лучей должно быть закрыто максимум кожи, но наши любительницы ’маленьких сексуальных трехугольничков на загорелой коже’(с) в жизни на пляж футболку или купальный костюм не наденут, им хе главное ’товар лицом’ засветить, а здоровье - то такое...
Кнопус• 18 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я на нудистком отдыхаю. Я просто не старая.
не брешить. покажить фото? чи ви триль.
Доктор Хаос• 18 мая 2021
Ответ дляКурочка
Я не люблю на себе потом огромные белые следы от купальника, а маленькие треугольнички выглядят потом сексуально на загорелом теле) снять никого не пытаюсь, если что)
Лучше быть здоровой, а не с сексуальными треугольниками. Загорать вредно.
Курочка• 18 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Дышать грязным воздухом тоже вредно, не дышите) есть кремы с защитой, если вы не знали
котопёс• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а когда женщина весом 70 и в стрингах.
Я виделка и 120 кг в стрингах на пляже.