Мадам Подлинник• 18 мая 2021
Девушки, носите нормальные купальники! А то все сиси писи видно! Вам не стыдно?
Это просто ужас какой то. Не купальники, а одно название. на жопе веревочки, что все видно. На грудях треугольнички такие, что только соски прикрывают. В чем прикол в таких купальниках? Вы снять кого то на пляже хотите? Неужели нельзя купить нормальные красивые купальники с нормальными плавками.
ПС. я не старая если что
Намакушка• 19 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
То есть Вы загораете. А они демонстрируют?
так у меня не вываливается ничего
Пффф 100%• 19 мая 2021
Ответ дляМорковна
по вам Фрейд плачет, вот прям крипово так звучит, как человек-педофил. Для них тоже взрослые фу, а детки самое то, лучше так не говорите на людях
каждый читает и понимает написанное в ’меру своей распущенностт’, вы хворенька(((, сорри.
Майор Медуза• 19 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
..не знаю,может кому женщины и нравятся ..,(скорее всего тем,кто с розовым оттенком и скрывает) ,но многим женщинам на это смотреть неприятно и неудобно (((((((((. У мужей челюсть отвисает,отдых у жен испорчен.. ,а если дети подростки рядом то вообще аут..
Девочки,уважайте,пожалуйста,окружающих.
А почему у вас ’или-или’?) Вы случаем не кодер?)
Нормальному человеку на это должно быть все-равно. Вы ж не оцениваете каждую проезжающую машину, куст и тд с позиции нравится или нет?) Вы пробегаете равнодушно взглядом)) Если вам неприятно и неудобно смотреть на тело - значит ваше воспитание проходило как-то неправильно))) Это как ученики с писек в учебнике хихикают)
Аль_де_Барановна• 19 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
вот-вот
Смешно читать про зависть и т.п.
ведь столько действительно классных, красивых купальников - в которых тело выглядит реально красиво, не пошло и развратно.
Я когда вижу девчонок с красивыми фигурами в классных купальниках - прямо эстетически наслаждаюсь. А когда вижу вот эти трусы до талии, еле прикрытый лобок, стринги, засунутые в попу плавки, верёвочки и почти выпадающие соски - это смотрится некрасиво. Даже на самой идеальной фигуре. Даже от мужчин неоднократно слышала разговоры, что на таких они смотрят - просто как на пустышек и объёкт для потрахаться
Смешно читать про зависть и т.п.
« Даже от мужчин неоднократно слышала разговоры, что на таких они смотрят - просто как на пустышек и объёкт для потрахаться» - та прям там, грёбари нашлись, кто им даст. Так что о трахе могут только поговорить
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Так с этой же целью и носите такое))). Никто видно не даёт, раз приходится до такой степени оголяться.
Аль_де_Барановна• 19 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А Вы все не успокоитесь со своими влажных фантазиями
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А вас все бомбит)))). Может стоит просто купальник поменять, а не позориться, а потом пытаться оправдываться перед чужими людьми?)))
Аль_де_Барановна• 19 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мммм, опять влажно растекаетесь в своих фантазиях)))
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
У вас прям проблемы с влажными фантазиями))). Есть хорошое выражение: кто о чем говорит, этого то и болит). А вас заело, мягко то говоря. Или выражение понравилось и вы решили, что оно здесь уместно?)
Аль_де_Барановна• 19 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ох, не Вам бы это выражение вспоминать))).
« Есть хорошое выражение: кто о чем говорит, этого то и болит).»
А вот еще одно Ваше: « Найти ещё кого-то. Чтобы мужики другие пялились, а муж куколд, возбуждается от этого. Или вы будете мне сейчас рассказывать, что женщина оголяется до непристойного вида для себя?)»
Так что там по Вашим болячкам?
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Так что там по Вашим болячкам?
Вы разницу видите между общением на заданную тему и повтор одного и того же выражения, которое не относится к теме разговора)))? Или вы думали, что я в этой теме о бабочках буду говорить
Аль_де_Барановна• 19 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Слив засчитан, любительница куколдов
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Слив засчитан, любительница куколдов
Вы так стандартно отвечаете для человека, которому нечего сказать))).