Плюшевая дыба• 18 мая 2021

Как уберечь себя от нервного срыва?

Знаете ли какие-то техники когда на грани ?
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2021
только минимизировать источник стресса. что-то поменять.

Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2021
Бокал вина решает многие поблемы
Пургену мне• 18 мая 2021
Я сейчас лечу нервное истощение. Положительные эмоции, прогулки и поездки, занимаюсь хобби. Правда и курс колес и уколов прошла
ИзЮмрудная• 18 мая 2021
Да, изменить отношение к ситуации как к чему то неизбежному ( если это так) Когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая😉
Сарафанное радио• 18 мая 2021
Дыхание, медитация, выйти из стрессующей ситуации, выпить воды.
Решить проблему нахождения «на грани» посещением психолога, приёмом успокоительных, регулярной физ.нагрузкой и заваливанием.
Идууу--уууу блин• 18 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Какие колеса? Помогли?
Пургену мне• 18 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Какие колеса? Помогли?
Таблетки - бифрен и адаптол, прегадол с марта. Уколы - эглонил, что-то для сосудов. Для сердца что-то с валерьяной пью по утрам. Колола витамин В6.
Идууу--уууу блин• 18 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Спасибо
Усатая полосатая• 18 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Как у Вас проявлялось нервное истощение ?

illaria-k• 19 мая 2021
не можешь изменить проблему - измени отношение
к проблеме.)
+ спорт
+ аутотренинг
+сосредоточение - концентрация
+рессурс
+ занятие, которое приносит энергию