Дикая Роза• 18 мая 2021

Лактацид ???

Девочки , кто пользуется таким средством для интимной гигиены, нет ли на него аллергии , не вызывает ли сухость и раздражение.
Лепешечка• 18 мая 2021
ничего нет - все отлично

Кондуктор троллейбуса• 18 мая 2021
Алергія -індивідуальна реакція
В мене з ним все чудово
Любви вам!• 18 мая 2021
Его не рекомендуется использовать для гигиены, там ph 5,5,а надо кислый.
Щас правда многие напишут что пользуются и все ок, но не напишут что лечат бесконечно молочницу и тд.
Море_море_я_скучаю• 18 мая 2021
Дочке 21.С её 5-ти лет стала покупать.
Пользуемся обе уже 16 лет.
Замечательное средство
Море_море_я_скучаю• 18 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
автор Дикая Роза • 18 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Тогда чем лучше пользоваться ?
Море_море_я_скучаю• 18 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Тогда чем лучше пользоваться ?
Не читайте разную глупость, написанную завистливыми Советчицами.
Любви вам!• 18 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Конечно не нужно, почитайте интервью с гинекологами, вы очень удивитесь.
Спорить я ни с кем не буду, если что.
Бабушка-байкерша• 18 мая 2021
Мне гинеколог сказала не увлекаться им. Я моюсь просто водой без ничего. Отлично и никакого запаха. Хотя сперва ручки тянулись к разным средствам))

ВернитеВалеру• 18 мая 2021
Всю жизнь детским мылом. Тогда кусковым, сейчас жидким.
Без мыла - не понимаю!
Добротная• 18 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
У меня с ним как раз реже молочница. Но я не каждый раз и не каждый день его использую. Пробовала другими средствами или вообще без них - обостряется чаще.
Выкупаная• 18 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
не пишите ерунду. PH у лактацида 3.8-4.5