Кинг-Конгша• 18 мая 2021

Кроватка

Муж не хочет покупать хорошую кроватку и бортики малышке ! Говорит , что можно за 600 грн взять .
СКИБИДЫШь• 18 мая 2021
Ваш муж совершенно прав. У нас была кроватка за 600 грн - продали через год абсолютно новую ибо никто в ней не спал. Кума купила кроватку за 20 тысяч почти. Тоже никто ен спал в ней. Потом пыталась её продать хоть за половину цены - никому не надо.

СКИБИДЫШь• 18 мая 2021
Я вообще жалею что мы ее покупали. У нас была отстаршего ребенка старенькая. Так нет, мне новую прикрутило.
Чебурастик• 18 мая 2021
Мы купили б/у .. и то я сомневаюсь что в ней доця спать будет .. старшие не спали
КартаБезКомиссий• 18 мая 2021
Бортики пылесборник, но дочка очень билась о решетку, купила мягкую кроватку.
vivabon• 18 мая 2021
И у моего ребёнка за 20 т.была кроватка, бортики и постелька Италбейби, и куча всякого разного. На тысяч 10 долларов ещё до рождения ребёнка накупила. Ни минуты не пожалела. Ребёнку сейчас 9- и сейчас элетросамокаи т гироскутер только из магазина и только лучшее. Достаток средний. Киев.Муж тоже всегда против. Я сама зарабатываю. Не спрашиваю. На его деньги по чеку сдачу приносила. В годик малому взбунтовалась и вышла на работу, благо отец и мама с малым до 2х лет до садика подстраховали.
Kseniia-15• 18 мая 2021
И мы покупали модную овальную кроватку, шили бортики красивые на заказ, плюс балдахин, вообщем для фотки было очень красиво)) но там спал кот ))))
Со вторым ребёнком не покупали уже понимаю что будет спать с нами, единственно задумалась о приставной кроватке на случай если старшая будет спать с нами, пока не переселили.
Етитьская богомышь• 18 мая 2021
У моей дочки (рожд 2011 г) была кроватка 15-летней давности, мой племянник в ней спал. Кстати и он, и моя дочь там прекрасно спали. Дочь спала в нейс 6 месяцев лет до .... не помню, не буду врать, как стало тесно в ней, так и выселилась
vivabon• 18 мая 2021
Ответ дляЧебурастик
кровать после чужого ребёнка с жужой энергетикой- конечно не будет спать ребёнок.
СКИБИДЫШь• 18 мая 2021
Ответ дляvivabon
а после вашего ребенка на кроватке супер модной за 20 тысяч тоже осталась энергетика? и вы конечно же её выбросили, правда?

vivabon• 18 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А мне самой было приятно, сначала колыбелька из лозы итальянская,а какое постельное!!! Потом гарнитур Мазекеа. Эх какая эстетика,кроватка транформер до 8 лет малой спал- 140 см в длину. Серия Винни Пух.
Чебурастик• 18 мая 2021
Ответ дляvivabon
А старшие почему не спали ? Покупали новую ..
Бред не пишите
Пугачиха• 18 мая 2021
У меня подобная кроватка и бортики. Ребёнку два годика - спит до сих пор. А подушечки бортики очень любит-показывает глазки.носики.ушки..может проснувшись днём видеть и играть с ними.
Трое детей-все спали в кроватках
vivabon• 18 мая 2021
Только от Вас зависит где спит ребёнок, я говорю о возможности и желании покупать новое и какого производителя. Мамы ленивые вставать к ребёнку по первому писку) Лучше рядышком)
Женщинас• 18 мая 2021
Автор, как по мне, это очень жуткие бортики.

Вам, конечно же, хочется все самое лучшее для ребенка. Но ребенку, на самом деле, все равно. Это вы для себя хотите.

А ваш муж прав. В словах муже есть рациональное зерно.
Пугачиха• 18 мая 2021
Вот Автор, бортики и кроватка.
vivabon• 18 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Вот Автор, бортики и кроватка.
мне нравится 10 лет назад такого не было. классс
Сорока белобока• 18 мая 2021
Ответ дляvivabon
Вы точно врач?)
Пугачиха• 18 мая 2021
Ответ дляvivabon
У нас ещё добавились бортики на переднюю часть - когда дочка начала вставать. Они просто стёганные белые. Очень удобно и красиво. Не знаю чего тут плюются на это - удобно , уютно и ребёнку не все равно/дети растут и Созерцают постоянно.
vivabon• 18 мая 2021
Ответ дляПугачиха
согласна с Вами.

КапитанльнаЯ• 18 мая 2021
У нас було ліжечко букове недороге покрите воском. Малий спав в ньому до 3 років поки не купили підліткове. Зараз чекаємо двійню, докупили таке саме ліжко і нові якісні матраси. Бортики пошила сатинові шикарні сама і балдахіни (дуже вигідно, але треба вміти) . Старшому купувала набір готовий -дуже задоволені, оскільки бортики створюють дитині затишок. Ми не знали що таке безсонні ночі. Малий спав по 3-4 години між годуваннями.
автор Кинг-Конгша • 18 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Вот Автор, бортики и кроватка.
Вау как круто
Каравай-каравай• 18 мая 2021
Ребенок с роддома спал в кроватке. Послужила верно три года, пока прыгая, не проломил ламели.
автор Кинг-Конгша • 18 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Вот Автор, бортики и кроватка.
Это очень красиво !) где покупали ?
Пугачиха• 18 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это очень красиво !) где покупали ?
Заказывала у девочек на пошив. И качество работы отличное. Стираю каждую неделю/пыль то летит все равно-даже не глажу - не сбиваются и не рвутся...нитки не торчат. В общем бортики отработали за эти два года по полной
автор Кинг-Конгша • 18 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Круто
Эскиз бесконечности• 18 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В кроватке за 20 тыс не будет плохой энергетики
Пупс• 18 мая 2021
Бортики нужны. Начнёт вертеться, вставать - не дай бог ударится. Ну и чтобы кроватка не оказалась ненужной, кладите в неё спать ребёнка, а не себе в постель. Бортики конечно пылесборники как и любые подушки, одеяла. Чистите, стирайте и будет вам счастье.
Танцепесенная• 18 мая 2021
На счет бортиков согласна, но это реально лишнее а не большая необходимость. А вот кроватку можно и средний ценовой сегмент купить. Смотрите по своим фин возможностям.
Диверсификация• 18 мая 2021
не заморачивайтесь ни бортиками ни кроваткой, двое детей, знаю что говорю
SailorMoon• 19 мая 2021
купите бортики только, есть много красивых, они вас отвлекут, у меня кроватка старенькая, ждёт моего первого, досталась от тети) найдёте ещё куда потратиться