Баксы_сдам• 18 мая 2021
Гуру стиля - подскажите. Можно ли носить телесные колготки в повседневной жизни?
Вопрос, собственно, в заголовке. Встречала мнение, что телесные колготы допустимы только в формате дресскода, в повседневной же носке это фу и моветон. Или голые ноги, или темные/цветные колготы. Что скажете? Смотрю всяких модных блогеров - да, они в основном, с голыми ногами. Но это не показатель. Интересно мнение
Бутылка Кифира• 18 мая 2021
Первый раз слышу о моветоне при ношении телесных колгот)))
Конечно, можно и никакой это не моветон!
постою_послушаю• 18 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
моветон
Давно ли?
Да, автор, есть такое мнение у современных гуру, но, как по мне, это бредни, уже не знают, что придумать..
Разведка Маша• 18 мая 2021
Боже, ну а как без них? Погода плохая, или раздражение пошло. Некоторые носят ещё плотные же от варикоза
Любые колготки - это спасение!
Армейская• 18 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Я только телесные ношу. Чёрные терпеть не могу, для меня это колхоз.
а по факту - колхоз в телесных колготах
Пацелуйнитуда• 18 мая 2021
Ответ дляАрмейская
а по факту - колхоз в телесных колготах
По какому факту? Вашему?
Армейская• 18 мая 2021
в современном мире никто не носит телесные колготы. только если это дресс код. все!
но дело каждого
пс - вам самим реально комфортно в них?
но дело каждого
пс - вам самим реально комфортно в них?
Доктор Хаос• 18 мая 2021
Ответ дляАрмейская
но дело каждого
пс - вам самим реально комфортно в них?
но дело каждого
пс - вам самим реально комфортно в них?
Вот прям никто
Армейская• 18 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
По какому факту? Вашему?
у вас интернет недавно появился? гугл в помощь
еще смешно - ’Смотрю всяких модных блогеров - да, они в основном, с голыми ногами. Но это не показатель. Интересно мнение’ -
. местные анонимы - показатель
Берегу и стерегу• 18 мая 2021
Ответ дляАрмейская
а по факту - колхоз в телесных колготах
Со светлой обувью в прохладный день с юбкой какие колготки предпочтёте?
Армейская• 18 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вот прям никто
не, ну советчицы многие носят и считают это ок
Доктор Хаос• 18 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Да, это ок
Армейская• 18 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
в цвет юбки
Баксы_сдам
• 18 мая 2021
Ответ дляАрмейская
. местные анонимы - показатель
Ну это я скорей к тому, что в Инстаграме все же фото постановочные, не привязанный к погодным условиям. В реальной жизни мы ж не ходим распахнутые зимой
Армейская• 18 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Да, это ок
ну вы же одна из советчиц, потому вам и ок
Доктор Хаос• 18 мая 2021
Ответ дляАрмейская
А вы говорите - никто не носит
Баксы_сдам
• 18 мая 2021
Ответ дляbilochko
Телесные колготы так давно вышли из моды, что уже вернулись. Я, например, лет 15 не носила, а этой весной под миди ношу уже
Да, наверное, Вы правы. Те гуру моды, которые их запретили, уже скоро на пенсию выйдут))
Армейская• 18 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
в инстаграм есть и видео. в любое время года с разных мероприятий
Армейская• 18 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А вы говорите - никто не носит
?
какое отношение советчицы имеют к современному миру?
Доктор Хаос• 18 мая 2021
Ответ дляАрмейская
?
Никакого, они мираж