Баксы_сдам• 18 мая 2021
Гуру стиля - подскажите. Можно ли носить телесные колготки в повседневной жизни?
Вопрос, собственно, в заголовке. Встречала мнение, что телесные колготы допустимы только в формате дресскода, в повседневной же носке это фу и моветон. Или голые ноги, или темные/цветные колготы. Что скажете? Смотрю всяких модных блогеров - да, они в основном, с голыми ногами. Но это не показатель. Интересно мнение
Ухахайкина• 18 мая 2021
Я не ношу колгот практично. Може раз чи два одягну зимою, не тілесні.
Звикла ходити без колгот, навколо усі так ходять. Знаєте, це зручно.
Я не працюю в офісі. Напевне, офісний район, аеропорти - це єдине місце, де можна побачити жінок у колготах.
СережкинаЯ• 18 мая 2021
Классика.
Моветон - это чёрные колготки утром на совещании)) и это не ночной клуб
Сегодня не целуюсь• 18 мая 2021
Автор, ну а если ноги худые- какие черные колготы?
Вообще, если у меня темная одежда, вернее платье или юбка- одевала колготы, цвет как на фото.
Если планировалась светлая обувь- тогда телесные и 15 ден .
Разведка Маша• 18 мая 2021
Ответ дляАрмейская
в цвет юбки
Матерь божья, уже представила себе девушку в голубой юбке и голубых колготках
Неуловимый Джо• 18 мая 2021
я вот люблю модно одеться, отслеживаю тенденции, показы смотрю, новые коллекции,- все могу понять, всякие несуразные вещи, мне они могут нравится, я могу не разделять эту тенденцию. Для меня понятно, что в этом году модный цвет колгот - тако-то. Но чтобы бежевые назвать моветоном. Это все равно, что трусы назвать моветоном. Я для себя могу это обьяснить только тем, что какой-то давно «усопший» гуру моды не знал как привлечь к себе внимание и решил хайпануть на этом, назвав моветоном. О нем вспомнили, и «от противного» это пошло в массы.
РукиМыли?• 19 мая 2021
Ответ дляАрмейская
а по факту - колхоз в телесных колготах
черные колготы только с черным как по мне.если нюд одежда-ужасно, если одежда теплых цветов-ужасно
РукиМыли?• 19 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
нет конечно а если серые?!
РукиМыли?• 19 мая 2021
мне без коглгот удобно-они платья юбки ’цепляют’. но черные очень обязывающие,не ко всему-добавляют строгость-в офис с костюмами черных цветов, черным платьям. я бы заменила на серые или выбирала потемнее бежево-коричневые оттенки
Армейская• 19 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
вы хоть бы картинги загуглили для общего развития так сказать, а потом писали, что ужасно, а что нет
РукиМыли?• 19 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Так что ж вы не предоставили сюда картинки-в опровержении моих слов, мы бы их все прсмотрели и обсудили. Вот взять Bottega Veneta которая у всех сейчас на слуху нет в показе черных колгот даже с черными образами.вот еще фото как гармонично черные сочетаются с черным луком и как ужасно (для меня)со всеми остальными-чувство что ноги живут своей жизнью
Армейская• 19 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
? где тут бежевы колготы покажите лучше
тут все либо с голыми ногами, либо поди светлую юбку и светлый жакет! черные колготы
РукиМыли?• 19 мая 2021
Ответ дляАрмейская
? где тут бежевы колготы покажите лучше
Если оденете светлый жакет и черные колготы мы вас узнаем))) в весенне-летней коллекции Bottega тоже нет черных колгот. Есть колготы 8 ден они как ваша кожа будут-с голыми ногами или нет не знаю,мне не интересно,но черный цвет колгот не ко всему это точно
Армейская• 19 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
странно было бы если бы в весенне-летней коллекции были колготы
если летом наденете бежевые колготы - вас тоже узнают
РукиМыли?• 19 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Не увидите,я не ношу летом колгот,мало кто носит,разве что вы -любительница черных)))с белым пиджаком
Армейская• 19 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
вы очень странная барышня однако, даже не понимаете что пишите
сами же прикрепили картинку с белым пиджаком и черными колготами - и это картинка не с улиц районного центра, и то что по вашему личному мнению некрасиво, не является фактом
потом возмущались, что в летней коллекции ботега нет колгот
РукиМыли?• 20 мая 2021
Ответ дляАрмейская
а что вы написали умное?!только спорите со всеми-ни фактов, в джинсиках или черных колготах сидите и что-то строчите ,придираясь ко всем-тот ’странный’- у вас ,тот- ’колхоз’. это фото с прошлой коллекции-других не было с черными -это я вам так для вашего развития отправила как это будет смотреться-нравится носите, мне нет. и не все что подиумное-модное-многое даже после показа не одевается многие вещи просто выбрасываются прочитайте горящие сумки Louis Vuitton на миллиарды так делают очень многие бренды. с вами не интересно-прощайте))))
Армейская• 20 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
мне все равно как там у вас в колхозе принято и что вы думаете по этому поводу
зачем нужно было донимать меня своими умозаключениями?