Вапщета• 18 мая 2021

Тупик

2 нел назад познакомилась с мужчиной.сразу обозначила что у меня есть мужчина,но временно он не в стране.у нового мч тоже есть девушка на сердце замужняя ,но она от мужа уходить не будет поэтому они почти уже не общаются ,хотя недавно гуляли вместе в баре .у нас был интим ,после этого с его стороны было пару р вложения ,ну в общем на 1000 грн.мне этого мало ,если я нравлюсь ,он должен это показывать , вниманием,подарками и тд.сенодня катались он предложил интим .я сказала нет.до этого он говорил что бывшей шмотки в заре покупал ,а я говорю -а мне?он-нуиу нас же с тобой все сложно и ты непонятная
Видимо раскрутить его не получится?спать с ним не хочу больше,не понравилось