Вапщета• 18 мая 2021
Тупик
2 нел назад познакомилась с мужчиной.сразу обозначила что у меня есть мужчина,но временно он не в стране.у нового мч тоже есть девушка на сердце замужняя ,но она от мужа уходить не будет поэтому они почти уже не общаются ,хотя недавно гуляли вместе в баре .у нас был интим ,после этого с его стороны было пару р вложения ,ну в общем на 1000 грн.мне этого мало ,если я нравлюсь ,он должен это показывать , вниманием,подарками и тд.сенодня катались он предложил интим .я сказала нет.до этого он говорил что бывшей шмотки в заре покупал ,а я говорю -а мне?он-нуиу нас же с тобой все сложно и ты непонятная
Видимо раскрутить его не получится?спать с ним не хочу больше,не понравилось
Вапщета
• 18 мая 2021
Он знал что к меня есть отношения и уходить я не собираюсь.начмнатьт морозится ?
Умею мерить лучше всех• 18 мая 2021
Если что я вчера общалась с проституткой, она 2 тыс за раз берет
Вапщета
• 18 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Молодец баба
Что этим халяащикам даром давать
Вапщета
• 18 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Сразу огласите ему ваш прейсекрант
Мне не интересны отношения без вложений со стороны мужчины
Умею мерить лучше всех• 18 мая 2021
Ответ дляВапщета
Молодец баба
Что этим халяащикам даром давать
Кончео молодец🤦🏼♀️соса...ь за 2 тыс по пару раз в день
Мусик Пусик• 18 мая 2021
Ответ дляВапщета
Молодец баба
Что этим халяащикам даром давать
Вы сразу прайс называйте и не будет проблемы. Так получается, Вы всего за 1000 отработали.
Вапщета
• 18 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Автор, если не хотите с ним спать, не спите. Кто Вас заставляет?
Я просто не пойму это гиблый номер?если не покупает ,то не так уж и нравлюсь ?
Вапщета
• 18 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Зачем вам эти отношения? Проституция какая то.
У меня секса не было 5 мес,так получилось
ЭмчЭндЭм• 18 мая 2021
Ответ дляВапщета
А как давно Вы с ним знакомы?
Зарядка для хачапури• 18 мая 2021
Ответ дляВапщета
Не все готовы вкладывать в ’нулевые отношения’
Вапщета
• 18 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Фу, противно читать..
Проститутки какие то
Угу,одна вы бесплатно даёте ,продолжайте в том же духе
Бочка порохУ• 18 мая 2021
Ответ дляВапщета
Продолжайте вы в том же духе, через две недели требовать, авось отлупит кто да наука будет
Вапщета
• 18 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Просто я принимала сразу что от своего мужчины не уйду,а этот просто симпатия,понравился .
Вапщета
• 18 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Чего отлупит ?)
Не хочет вкладЫваться,пусть ищет другую
Вапщета
• 18 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Так я не требовала,я спросила ,он ответил ,понимаю что или сам отвалится или я
Бочка порохУ• 18 мая 2021
Ответ дляВапщета
Чего отлупит ?)
Не хочет вкладЫваться,пусть ищет другую
Один отлупит, второй найух пошлет... воьсто вкладываться, випустое место?
Вапщета
• 18 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Так чего пустое место?) Он хочет серьезных отношений.постоянно спрашивает за моего мчипросит фото показать и ТД ,называет конкурентом .просто я серьезно с ним не хочу
Бочка порохУ• 18 мая 2021
Ответ дляВапщета
Да с чего он хочет их? Тех отношений? Он показал , доказал? Не хотите - в чем проблема?
Шумелка Мышь• 18 мая 2021
Ответ дляВапщета
Молодец баба
Что этим халяащикам даром давать
Так вы сразу называйте себя своими именами и он будет знать за что платить,а то познакомилась она с мужчиной
Вапщета
• 18 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Дак сам об этом говорит .его задевает что у меня есть мужчина ..в общем я хотела с ним просто без обязательств,но он не готов.
Бочка порохУ• 18 мая 2021
Ответ дляВапщета
Ну и что что говорит? Это просто слова
Вапщета
• 18 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Сначала он показался серьезным.в процессе общения я поняла что не настолько он меня зацепил ,да и я его .вообще не переживаю я свое получила ,при своем осталась ,жалеть не о чем)
ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
2 за раз отличная цена.
я как раз по 5.50 за год накоплю, если цены не поднимут.
ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2021
Ответ дляВапщета
но вы персперспективны для этого в том смысле что у вас это все временно. я бы тоже - либо на халяву, либо давай до свидания.
вам обоим нужен другой партнер.
ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2021
Ответ дляВапщета
фактически мужичку нужно набраться терпения и прийти в октябре.