Пушистый Пельмень• 24 декабря 2013

подскажите пожалуйста как правильно вываривать пеленки, и сколько по времени

Кастрюлька• 24 декабря 2013

Я думала, что сейчас уже таким никто не занимается

rybka21• 24 декабря 2013
а зачем?
oksini80• 24 декабря 2013
Я не вываривала. Просто стирала в стиралке на 90градусом, а потом утюгом прошлась)
picola• 24 декабря 2013
И мне интересно, зачем? Памперсами не пользуетесь?
frezia-frezia• 24 декабря 2013
В стиралке ставите 90 градусов и вперед
Аноним_579• 24 декабря 2013
Зачем???
lunna-amar• 24 декабря 2013
я не пользовалась пеленками...зачем? есть же памперсы
Аноним_595• 24 декабря 2013
Это как раньше- варили и толкучкой толкли в кастрюле?
Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2013
стирала как всю одежду, потом гладила с 2 сторон, а зачем вываривать????

КондуктЕр тролейбуса• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
Тимошкина мама• 24 декабря 2013
А зачем вываривать? Я стирала на 40 град,первые 2 недели гладила,потом нет) есть функции на стиралке Детские вещи наз,ну этого достаточно)
Мао_Мяо• 24 декабря 2013
О! Пещерные замашки пора отбросить в сторону, 21-е столетие нынче ж
mamadoma• 24 декабря 2013
стирала как обычно - на 60град, потом и гладить перестала.
ася_ася• 24 декабря 2013
рискну предположить, что у автора нет стиралки.это, конечно, при наличии ребенка, очень тяжело.
хотя сейчас даже с небольшой зарплатой это исправимо - кредиты и рассрочки вам в помощь.
а выварить можно с ушастым нянем - моя невестка так делала, которая малому до трех лет все руками стирала
правда, после 2-3 таких вывариваний пеленки больше похожи на половые тряпки.
Чудо в декрете• 24 декабря 2013
Это наверное навязчивые советы свекрови ,,как в наше время и ,, как лучше ’’’ ... Со старшей до месяцев 6 стирала почти все на 90 градусах и игрушки тоже)))), а с младшим попустило -только первый месяц два .