Первая ласточка инфляции• 18 мая 2021
Как решить *5+*7=*8?
Самой интересно как можно решить? Вместо звездочек нужно подставить недостающие числа
Первая ласточка инфляции
• 18 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Там минус должен быть
Да, наверно, вы правы
Форточка• 18 мая 2021
А почему вы думаете что если женщина пишет любовнице то она унижается?
Может любовника первая ее начала доставит своими звонками. А если мужчина хорошо зарабатывает то вообще глупо отдавать его какой-то тутке. Моя соседка когда-то ходила на разборки с любовницей и показала этой алаве кузькину мать. Зато муж обеспеченный остался с ней.
Ответ дляФорточка
Вот это поворот...
Кундалини• 18 мая 2021
Ответ дляБасина
Вот это поворот...

. А я думаю, как это я в другую тему попала
Хитрушка-чекушка• 18 мая 2021
Ответ дляБасина
А я думала, это из серии ’переставь палочку, чтоб получилось равенство’)))
Я случайно увидела в ответах, мы домашку по Петерсон делали (3 класс). Даже условия этой задачи не знаю.