Танцепесенная• 18 мая 2021
Плечи или бёдра?)
Сегодня на форуме завязался ожесточенный спор об этих частях тела. Советчицы бились насмерть и не щадили друг друга, было интересно. Предлагаю закрыть вопрос голосованием. Просьба Волочкову и Кардашьян не вспоминать)
Итак, представьте. Появляется фея крёстная и говорит: "милая моя, отныне у тебя будет здоровье, любовь и деньги, все твои близкие будут жить долго и счастливо, но есть одно условие. Ты можешь выбрать свою внешность, какую пожелаешь. Длина ног, округлость ягодиц, размер груди и объём талии на твоё усмотрение, лицо и волосы тоже. Но! Одна часть тела будет у тебя чуть шире обычного, это побочный эффект моей магии. Выбирай, что именно будет широким, плечи или бёдра. Отказаться ты не имеешь права, проклята будешь силой моего волшебства."
Что выберете? Фото для примера, это успешные и красивые женщины, но именно их приводят в пример стилисты при выборе фасонов. Голосуем)
Результат:
вже голосів:
189 (71.86%)
Широкие бедра (фото 4,5)
74 (28.14%)
Широкие плечи (фото 1,2,3)
Танцепесенная
• 18 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Плечи у меня уже есть. Для разнообразия выбрала бы жопу.
Остальные параметры можно самостоятельно задать, в том числе и более узкие плечи.
неДоПриличий• 18 мая 2021
Мен свои плечи на бедра 4,5! Беру даже с целлюлитом, его можно согнать и женственной быть
Тамбовский мел• 18 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Конечно плечи. Выглядит атлетично. Нафиг мне та жопа старческая висящая
Я с Вами
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Так видно же по фото) Как по мне, разница очевидная.
Нет, я про то, что женщины настолько обеспокоены своим телом - и та, и другая фигура прекрасны, в е мы разные и это супер!
Танцепесенная
• 18 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ерунда а не голосование. у меня плеч широкиеЮ но бедра тоже широкие.
88-65-97.. и я не ’груша’
именно неузкие плечи, а грудь 80В
у девушки на первой фототоже бедра широкие при широких плечах
88-65-97.. и я не ’груша’
именно неузкие плечи, а грудь 80В
Нормальное голосование. У неё выраженные бёдра, но плечи реально широкие. К тому же, смотрим только на заданную часть тела, остальное можно выбрать по вкусу, на что фантазии хватит.
Чтооооооооооо?• 18 мая 2021
Широкие плечи однозначно нет. Для женщины естественнее иметь широкие бедра. Широкие плечи должны быть у мужчин.
неДоПриличий• 18 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Смотря какой рост)
Я 165, в принципе и плечи и бедра широкие, но именно широкие широкие плечи с таким ростом - это как горилла уже)
175 без бедер вообще не хотите? Горыла, причем самец
Танцепесенная
• 18 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А, ну в этом контексте да)
Печальки.нет• 18 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Рассмешили)
Отсутствие бёдер можно одеждой скорректировать, а вот широкие плечи ничем не скроешь
Идууу--уууу блин• 18 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Рассмешили)
А плечи как размах крыльев у орла чем скорректировать?
Идууу--уууу блин• 18 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Рассмешили)
Ой, не так вчиталась в ваше сообщение)
Печальки.нет• 18 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ничем, плечи видно все равно
неДоПриличий• 18 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Рассмешили)
Так у меня и то и другое. Плечи есть, а от подмышек все под линеечку боженька рисовал. Вот я всегда считала, что из неидеальных фигур груша самая лакомая
Дуняша• 18 мая 2021
Конечно выберу плечи! Узкие бедра всегда будут ассоциироваться с молодостью. Широкие бедра - это тяжеловесность -зрелость--возраст.
У меня плечи шире бедер и высокий рост. От мужчин отбоя не было с раннего возраста. В моем окружении много мужчин, предпочитающих именно такой тип фигуры.
П.С. принцессу Шарлен забыли, автор )
Не куру• 18 мая 2021
Конечно плечи )
Эти широкие тухесы... такое себе. Нездорово, неэстетично. А после родов ни у кого таз и бедра Уже не станут. Сразу как доярочка селушка. Особенно если еще и низкий рост. Чуть вес наберешь - все, коровка сразу.
А что такого в широких плечах? Это должно быть как комплекс, или что. Просто что тут такого?..
Госпожа_тамагочи• 18 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
вы еще скажите что покатые плечи - это красиво
Госпожа_тамагочи• 18 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Рассмешили)
если руки изящные и талия есть и бедра широкие (фото 1) - то ничего неженсвенного нет
Печальки.нет• 18 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Зато у вас ЧЮ шикарное😆
Вечный двигатель• 18 мая 2021
Женщина с косой саженью в плечах выглядит мужиковато, а с широкими бедрами, однозначно, женственно. Я за бедра )
Инстагра_мерша• 18 мая 2021
Я мала стегна. Мені завжди казали при знайомствах, о які у тебе стегна, напевно народжувати легко буде. Я ненавиділа ці стегна. От б їх у мене не було!
За 20 з лишком років моя фігура змінилася (кажуть, що нормальні вікові зміни). Стегна перестали так виділятися, виділяються плечі. І знаєте, я тепер не те, що фунтік, але якийсь прямокутничок на ніжках у кращому випадку, а на фото часто взагалі перевернутий трикутник. Негарно.
Краще б залишилися стегна.
Викасикрет• 18 мая 2021
Фото 1 прекрасно. У меня узкие плечи и тяжёлые бедра - не очень скажу я вас
Не куру• 18 мая 2021
К примеру вот. Очень широкие у женщины бедра.
Около 130.
Всю жизнь ее мечта - иметь тонкую, атлетичную фигуру. Но никак. Генетически заложено что заложено. Плюс после родов конечно стали шире.
Так что широкие плечи - это куда лучше, удобнее и приятнее широких дояристых бедрышек...
Около 130.
Печальки.нет• 18 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А я и не говорила, что неженственно, просто нужен рост тогда.