Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
Ms. Откровенность• 23 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Не правда, что жюри ее номер не оценило. Там разница и по жюри, и по зрителям у Джамалы с Лазаревым была не значительна. Таких разрывов как в этом году точно не было.
Джамала была второй у жюри. Лазарев - шестой. Так себе незначительно.
Жена брата Админа• 23 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Одетые (не голые!), накрашенные (что в этом необычного для артистической сцены!?), тату (опять таки, выбор каждого, что в этом запрещенногог!?), ’показывают языки’ - их выбор сценического самовыражения, ’орут’ - поют, это особенность их вокального стиля исполнения. ’Нетрадиционная ориентация’ - ну это Вы зря. В Европе толерантность приветствуется, а не зашоренность и абсолютный консервативизм.
Хорошо, что у нас не приветствуется.
Научительница• 23 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Если бы не жюри, то Джамала бы не победила ;)
Посмотрите статистику и динамику пргосмотров ее выстоупления в сравнении с другими победителями предыдущих лет. Удивитесь
Молчалка• 23 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
тут писали, що йому поставили жорсткі умови, щоб не шуткував занадто. Він тільки під кінець трохи розкачався, а так я спочатку і не зрозуміла, що то він - монотонно щось там бубонів.
А почему? Кому он шутками не угодил?
Божий одуванчик• 23 мая 2021
Эх, жаль у финнов походу оказался тяжеловат рок для зрителей, ну а жюри в роке судя по всему вообще ни черта не соображает, но вот который раз слушаю, шикарнейший рок и при этом и в лучших традициях хард-рока и с современными веяниями
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Вот финны - это рок, а Италия мне вообще никак.
Финны - это нюметал, а итальянцы - инди, глем-рок, шо не ясно?

Научительница• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Хорошо, что у нас не приветствуется.
У Вас - это у Вас в семье? Вы в Украине живете?
На границе• 23 мая 2021
Россия очень удивила, совсем печалька. Неужели не нашлось никого более достойного.
Жена брата Админа• 23 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Да в Украине.
мадам Везувий• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Доставучая сказала не рок, значит не рок
Не раскрытый парашют• 23 мая 2021
Ответ дляНаучительница
подмышке еще не бритые - добавьте к списку, чуть не стошнило когда они кубок брали. конечно , скажете, это их выбор. но так можно навыбирать.. наср_ть на сцене, например.
ГугелП@лАмался• 23 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Хочу сказать, что песня Италии единственная, которая у меня зашла. В калейдоскопе песен, уже после их выступления через пару песен других исполнителей, мне только ее захотелось опять прослушать. Я даже их почти не смотрела, слушала фоном
це тому, що ви не вслухуєтесь в слова)
Тушь для2го класса• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Не нужно утрировать. Тогда разница между зрителями и жюри была минимальная. А в случае с меловином и сегодня очевидно, что жюри нас сливает второй год подряд
Какая минимальная разница?
Тогда жюри поставило Лазареву 130 баллов, а зрители 361.
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляМолчалка
А почему? Кому он шутками не угодил?
Всем. Соревнуются страны Европы, а у Притулы только Украина с Россией
Научительница• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Да в Украине.
Тогда не обощайте. Ибо деларировать подобный стейтмент от всей страны как минимум некорректно.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляБасина
Морально разлагают молодежь! Наркоманы и проститутки! Да, Никифоровна?)))))

Яйцеголовая• 23 мая 2021
Ответ дляМолчалка
А почему? Кому он шутками не угодил?
не знаю...
Але на нього вже кілька років поспіль наїжджають. З одного боку, він реально рейтинговий ведучий Євробачення, але з іншого, має багато хейтерів. І думаю, що не тільки серед простих глядачів, він хлопець язикатий, міг когось сильно зачепити.
Магиня• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Потому что есть разные стили в роке, это нормально
А разве итальянец, солист, кричал не ро-н-ролл? Когда награду вручали? У финнов тяжёлый рок...жюри вообще на мыло, так финнов засудить. Мне и десятилетнему сыну прям зашли...
lana vinogradova• 23 мая 2021
Интересно, жюри стыдно за их голоса? Считаю, что должны дисквалификацировать тех, кто занижал результаты нам, финнам и Италии
Доставучая• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да, я понимаю. Ну я в своё время Лорди не поняла, а сегодня переслушала - шикарная песня. Видок, конечно, жутковат, но песня отличная.
Я супер-пупер• 23 мая 2021
Ответ дляПироженкА
хм, ну так и Лазарев тоже. Ему жюри выше баллы дал вроде. Помню что он был 1 на месте, и голоса зрителей всё решили.
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляМагиня
А по мне одно из самых бездарных выступлений. Россия тоже мрак.. зачем это молятся приплели??? Реально было стыдно слушать. Украина молодец!!!!
Мне этот кусок с молятся только и зашёл.
мадам Везувий• 23 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет
lana vinogradova• 23 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
так я ж про финнов и пишу, финны the best
Да и наш коллектив