Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
Петросянша• 23 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Мне кажется это одна из самых больших проблем украинцев - принижать свое, что бы то ни было - песни, мову, традиции, наших украинских женщин, каждого отдельного украинского человека и весь народ в целом. Так не должно быть. Как только мы начнем вновь ценить себя и свое (а не заглядывать ’а от як у Європи’, ’А от як у Америці’) все у нас наладится!
Это факт.
Мадам Подлинник• 23 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Он просто радуется количеству баллов.
Как бабки старые: о, у него глаза подведены, о, волосы длинные. По сколько лет вам здесь?70?
А они думают, что он нюхает в прямом эфире? Видно же что просто радуется
Обращеница• 23 мая 2021
Итальянец такой секси. Только каблуки лишние. Но это видимо добавляет аудитории. И песня огонь!
Вполне заслуженная победа!
Ms. Откровенность• 23 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Так по зрителям она и вышала первое место. Это ж был первый год новой системы голосования.
А он у зрителей выиграл.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Вполне заслуженная победа!
Похож на гомо..ка
Ms. Откровенность• 23 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Зачем бежать? Нужно было сразу отдать. О чем с вами говорить, если не понимаете почему Украина подвинула Россию в 2016? Логика это не ваше
Политика. И не более того. Я то все понимаю, а вот тема тогда и тема сейчас - очень показательны.
Ксерокопия ночи• 23 мая 2021
Вже котрий рік поспіль глобальні розбіжності в оцінках журі і глядачів. Коли Джамала перемогла ситуація була дуже схожа. Журі не дуже високо оцінило її номер, зате глядачі нас тоді витягнули. Ну і нахрін таке журі яке бали ставить не за професійність, а просто тому що сусідня країна? Це ганьба і професіоналізмом тут взагалі не пахне!
Мадам Подлинник• 23 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
И ещё - совершенно не понравилось, как комментировал Притула: не понятно сколько времени идёт голосование, оценки озвучивают жюри или зрителей... И вообще не интересно и безэмоционально. Увы(((
Я не понимаю как его вообще слушать можно. Раньше ещё можно было, сейчас и минуты не могу
Яйцеголовая• 23 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
тут писали, що йому поставили жорсткі умови, щоб не шуткував занадто. Він тільки під кінець трохи розкачався, а так я спочатку і не зрозуміла, що то він - монотонно щось там бубонів.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Вполне заслуженная победа!
Многие не потрудились посмотреть перевод, узнать, что это победители Санремо!!!! , участники Хфактора....
ааа, наркомани на городі, який жах

мадам Везувий• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Обращеница• 23 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Похож на гомо..ка
Та не, он такой брутальный. Хотя кто его знает...
Помидорина• 23 мая 2021
Ответ дляBiped
Поздравляем Италию с победой!
Басы и ударные взяли сегодня заслуженное первое место. Одно из первых скажем так)
И все же как ’причудливо тасуется колода’ (с) на этом всеевропейском песенном конкурсе))
Каждый год одно и тоже.
И только зрители всех расставляют по своим местам...
Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Судя по сегодняшним отзывам, Джамала должна уже на Новую почту бежать, Лазареву кубок отправлять. Ведь зрители - истина, а жюри отстой.
Не нужно утрировать. Тогда разница между зрителями и жюри была минимальная. А в случае с меловином и сегодня очевидно, что жюри нас сливает второй год подряд
Ответ дляКсерокопия ночи
А здесь пишут что наоборот
Скомуниздила• 23 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Да, это реальность, они тоже хотят любви. Лучше им прятаться, заканчивать жизнь самоубийством, жить в депрессии? Да, есть люди, которые любят людей своего пола, что вам до этого? Как они угражают вам? Этот мир создан для всех, каждый имеет право быть счастливым, если это не угражает жизни другому!
Пусть любят и делают, что хотят у себя дома, а не на сценах и парадах.
Манный комочек• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Итальянец под коксом походу
О,нет(( Если да, то все мои лайки за номер в пух и прах
Тушь для2го класса• 23 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Джамала была на 2 месте и у зрителей, и у жюри.
На 1 место зрители поставили Лазарева
MASHUNCHIK_BUKA• 23 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Це ж італієць любитель показувати середній палець? Шкода, що не можна було зробити це в камеру спешл фо жюрі
он подержался за причинное место
вместо пальца
Яйцеголовая• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
абсолютно згодна!
Домовенок Кузя• 23 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Наоборот. Тогда жюри вытянули Джамалу
Парасюха• 23 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Не правда, что жюри ее номер не оценило. Там разница и по жюри, и по зрителям у Джамалы с Лазаревым была не значительна. Таких разрывов как в этом году точно не было.
Обращеница• 23 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Наоборот, Джамалу вытащило жюри. А если по зрительскому голосованию, победил бы С. Лазарев
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Кривляются просто, прямо таки
очки_ннадо• 23 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы серьезно верите, что он это будет делать в прямом эфире?
Магиня• 23 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
А мне деваха понравилась) весёлая песенка
А по мне одно из самых бездарных выступлений. Россия тоже мрак.. зачем это молятся приплели??? Реально было стыдно слушать. Украина молодец!!!!