Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
Помидорина• 23 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Ну нам глядачі дали 2 місце чи третє точно не запамятала, журі сцуки
Продажные суки 💰💰💰
Ilona Kolesnyk• 23 мая 2021
Я дуже рада за Го А, 2ге місце в глядацькому голосуванні - це топ. Вони молодці.
Яйцеголовая• 23 мая 2021
Ответ дляdrena
Хватит уже эти тупые шутки тулить, ну серьезно
не повірите, але в даному разі я була абсолютно серйозна, а головне логічна
Люблю кетчуп• 23 мая 2021
Ответ дляdrena
Ого, походе что да(
да то он так дернулся просто, какой кокс, там ковид ходит рядом
Ответ дляМне без сахара
Глядачі:
1 Italy 318
2 Ukraine 267
3 France 251
4 Finland 218
5 Iceland 180
6 Switzerland 165
7 Lithuania 165
8 Russia 100
9 Serbia 82
10 Greece 79
11 Sweden 63
12 Moldova 62
13 Norway 60
14 Malta 47
15 Cyprus 44
16 Albania 35
17 Azerbaijan 33
18 Bulgaria 30
19 Portugal 27
20 Israel 20
21 San Marino 13
22 Belgium 3
23 Netherlands 0
24 Spain 0
25 Germany 0
26 United Kingdom 0
1 Italy 318
2 Ukraine 267
3 France 251
4 Finland 218
5 Iceland 180
6 Switzerland 165
7 Lithuania 165
8 Russia 100
9 Serbia 82
10 Greece 79
11 Sweden 63
12 Moldova 62
13 Norway 60
14 Malta 47
15 Cyprus 44
16 Albania 35
17 Azerbaijan 33
18 Bulgaria 30
19 Portugal 27
20 Israel 20
21 San Marino 13
22 Belgium 3
23 Netherlands 0
24 Spain 0
25 Germany 0
26 United Kingdom 0
Вот нахера то жюри
Ms. Откровенность• 23 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
3 или 5 место - это уже и не важно! Невелика разница.
Важно, что с Джамалой жюри в нужную сторону сработало :) :) :)
Судя по сегодняшним отзывам, Джамала должна уже на Новую почту бежать, Лазареву кубок отправлять. Ведь зрители - истина, а жюри отстой.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Проходите мимо. Это самый классический глэм-рок
+ Люди здесь знают только Фреди, не пробиваемы
капец быть такими стереотипными и зааегажированными
ПуГоФФка• 23 мая 2021
Ответ дляБасина
Морально разлагают молодежь! Наркоманы и проститутки! Да, Никифоровна?)))))
Естественно. Обычный человек туда может и не соваться. Кстати Венгрия не выступает на евровидении из за пропаганды лгбт
Молчалка• 23 мая 2021
Хочу сказать, что песня Италии единственная, которая у меня зашла. В калейдоскопе песен, уже после их выступления через пару песен других исполнителей, мне только ее захотелось опять прослушать. Я даже их почти не смотрела, слушала фоном
Глубоководная селедка• 23 мая 2021
Ответ дляdrena
Меня комментарии некоторых наших соотечественников в свою же сторону, убивали просто)
Мне кажется это одна из самых больших проблем украинцев - принижать свое, что бы то ни было - песни, мову, традиции, наших украинских женщин, каждого отдельного украинского человека и весь народ в целом. Так не должно быть. Как только мы начнем вновь ценить себя и свое (а не заглядывать ’а от як у Європи’, ’А от як у Америці’) все у нас наладится!
Скомуниздила• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Слушайте Молдову и Киркорова
А мне деваха понравилась) весёлая песенка
Мадам Подлинник• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Так и есть, зрителей не обмануть
Доставучая• 23 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Люблю рок, но эти мальчики мне никак
Вот финны - это рок, а Италия мне вообще никак.
Петросянша• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Итальянец под коксом походу
Он просто радуется количеству баллов.
Как бабки старые: о, у него глаза подведены, о, волосы длинные. По сколько лет вам здесь?70?
Научительница• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Голые, пьяные, накрашенные, все в тату, показывают языки. Что-то там орут. Нетрадиционная ориентация. Ужас !
Одетые (не голые!), накрашенные (что в этом необычного для артистической сцены!?), тату (опять таки, выбор каждого, что в этом запрещенногог!?), ’показывают языки’ - их выбор сценического самовыражения, ’орут’ - поют, это особенность их вокального стиля исполнения. ’Нетрадиционная ориентация’ - ну это Вы зря. В Европе толерантность приветствуется, а не зашоренность и абсолютный консервативизм.
Неугомонная
• 23 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Где посмотреть выступления стран?
если повтор прямо сейчас, то здесь
Скомуниздила• 23 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
это правда, сейчас какой фильм не включишь, везде тема лгбт. такова реальность
Даже в мультиках(
Домовенок Кузя• 23 мая 2021
И ещё - совершенно не понравилось, как комментировал Притула: не понятно сколько времени идёт голосование, оценки озвучивают жюри или зрителей... И вообще не интересно и безэмоционально. Увы(((
Ноу коммент• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Господи, да у людей радость!
представьте, что бы вы там вытворяли?

????
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Потому что есть разные стили в роке, это нормально
Петросянша• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Так по зрителям она и вышала первое место. Это ж был первый год новой системы голосования.
lana vinogradova• 23 мая 2021
Спокиноки!) Рада, что за Украину весь мир проголосовал. 2 место это вам не как у Великобритании. Хотя их жаль ( надо запретить 0 баллов
мадам Везувий• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Зачем бежать? Нужно было сразу отдать. О чем с вами говорить, если не понимаете почему Украина подвинула Россию в 2016? Логика это не ваше
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Наркоманы- педерасы выиграли Гейровидение.
Не позорьтесь
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляdrena
Вот нахера то жюри
Если бы не жюри, то Джамала бы не победила ;)