Неугомонная• 18 мая 2021

Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы

Смотрим, комментируем;)
Болтушка Му• 19 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Этот ’мужик’ комментирует Евровидение уже 20лет подряд неизменно))
И отзываются они о нас всегда хорошо, в любых передачах (я не о политических говорю)), не только на Евровидении
Чурикову я знаю, п мужик кто там?

Сегодня сержусь• 19 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Инна Чурикова?
господи с вами Яна Чурикова)
Курочка• 19 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне кажется они набрали больше всех)) поэтому так и тянули интригу
и я думаю что называли с просто с последнего места по голосованию
НашлаПерепискуМужа• 19 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Яна
я шутила))) А без шуток, где и мне глянуть на российском ТВ?
Сегодня сержусь• 19 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
да?) ну я по голосу понятия не имею кто..а вот Чурикову узнала))

просто предыдущие конкурсы я или в англ версии смотрела, или в нашей) а в этот раз, я совсем забыла, что сегодня Евровидение, и в спешке искала прямой эфир - самое первое нашла российский, поэтому и приятно удивилась)
Айпишница• 19 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Адепты Холостяка до встречи на финалах
до встречи ...
автор Неугомонная • 19 мая 2021
Сейчас на ua:культура началось повторение
сЛАдКОежКА• 19 мая 2021
Так наши вышли куда то или нет?
автор Неугомонная • 19 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Так наши вышли куда то или нет?
да, в финал
финал состоится в субботу в 22.00

Айпишница• 19 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Холостяк не пропускаем и бухаем
Хватит
ПультОт_БМВ• 19 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну, я ж не знаю, в интернете посмотрите)
У меня спутниковое, украинские каналы давно отключены. Я только российские и смотрю)) Первый канал
Болтушка Му• 19 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Хватит
Нормально, потом ещё в субботу, а потом все завязываем) , до встречи в четверг)
сЛАдКОежКА• 19 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
да, в финал
финал состоится в субботу в 22.00
Наше вам с кисточкой , спасибо
Айпишница• 19 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
насыщенный дни будут, пятницу не спим, субботу не спим
Отпусти меня чудо трава
ПультОт_БМВ• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь

Я не удивлюсь. Во всех передачах - Поле чудес, всякие концерты, песни, танцы, или где актеры разные собираются, например, как в Сегодня вечером, которое Галкин ведёт и т.д. Всегда все очень тепло отзываются об Украине, о наших людях, о городах, стране в целом...
ТыЧиНеТЫ• 19 мая 2021
deepeyes• 19 мая 2021
Давайте, пока время до полуфинала сбрасывайте любимые песни прошлых евровидений. Не только победителей, но и участников.
Сегодня сержусь• 19 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
не очень часто смотрю их передачи просто, поэтому не знала, как они там о нас отзываются в них)
Сегодня вечером, Привет Андрей - ооочень редко смотрю. Поле чудес тоже..выборочно, те выпуски, что я смотрела, как-то Украина не затрагивалась)
deepeyes• 19 мая 2021
Мне вот

ТыЧиНеТЫ• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь

Я в спешке на итальянском смотрела
Мой завтрак• 19 мая 2021
Девочки, спасибо за тему! Я и не знала, что началось Евровидение.
Сегодня сержусь• 19 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я в спешке на итальянском смотрела

отлично) главное ж не комментарии ведущих - а выступления)))
ПультОт_БМВ• 19 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Чурикову я знаю, п мужик кто там?
Юрий Аксюта. Продюссер развлекательных программ на Первом канале.
Комментарует Евровидение с 2002г))
Айпишница• 19 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Спасибо! Всем спокойной ночи, а я пошла отмечать
Телец ?
Айпишница• 19 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
20 мая 2 полуфинал, 22 мая - финал
Я наверное финал буду смотреть
Не вижу смысла второй полуфинал глядеть
Айпишница• 19 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Я пас до пятницы сколько можно
ПультОт_БМВ• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну, в Сегодня вечером и Привет Андрей артисты, певцы, актеры. Половина и так с Украины родом, у нас все связано, поэтому воспоминаний всегда у всех куча самых тёплых. И юмора доброго много всегда..
А в Поле чудес и участники часто родственникам приветы передают, как обычно) И приезжают часто участники с Украины. Тогда уже Якубович кучу слов хороших говорит..
О политике никто никогда в обычных передачах и не вспоминает)
Сижу_и_плачу• 19 мая 2021
Лет пять его уже не смотрю
ЧакрыНеРаскрылись• 19 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Ура! Наступил мой ДР! и Украина прошла!
НашлаПерепискуМужа• 19 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ленчик, ты?